
Комментарии пользователей:
@AgataDegtyareva1: Здраствуйте! Я всегда жила по принципу "каждый сам за себя" и "никто никому ничего не должен",но год назад моя жизнь полностью изменилась, хочу с вами поделиться своей жизненной ситуацией.Я живу в городе Бийске, алтайского края со своим дедушкой,только он у меня остался из всех близких в этом городеМоих родителей к сожалению уже нету, есть дальние родственники проживающие в Москве, но они не выходят на связь. Дедушка как год назад заболел раком и он в лежачем состоянии уже как восьмой месяц… Соответсвенно ему нужен постоянный уход.Дело в том что я не могу устроиться и полноценно работать так как за дедушкой нужно присматривать, не оставлять его наедине, ставить уколы. Я устроилась в жко по утрам убираюсь на придомовой территории и в подъездах . Живём так сказать на пенсию и мою подработку.Из этих пенсионных тратим на коммунальные платежи и лекарства. Хоть и живём в однокомнатной квартире, платим около 5 тысяч рублей и на лекарства необходимые для жизни около 8 тысяч рублей. В итоге сводим концы с концами.. Вот как следующий месяц жить, просто нет денег на покушать. Прошу прощения, что такое выложила в интернете, мне неловко очень. Не думала что доведётся просить о помощи таким способом ….Вдруг кто-нибудь захочет нам помочь продуктами либо какой-то денежкой я бы очень была вам благодарна .Меня зовут Агата,мне 23 года.Моя каpточка(втб)2200246074747026Еще раз проститено уже не знаю как быть😢!
@lilyhunter3771: БУЧА — это Гангрена сериала…..Она прилипла до конца сериала 😡😡😡.УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОРОШИХ Сюжетов в данном сериале.Это же ОЧЕВИДНО 🤷🤦🤷🤯.Может БЫТЬ собрать по миру копейку , и передать Буче, чтобы она Ушла с проекта 🤷🤔🤔.
@lilyhunter3771: Немногие доживут, Чтобы Увидеть Финал сериала 😢😢😢🤦🤦🤦.Одно Удивляет, — Что за Цель у этого продюсера Онура, сценаристов, псих..а Гульсерен ?Как Они возненавидели зрителей !!!
@АлжанатЗакаригаева: Ничего Ферит это дело решит Но Сейран рассказала все о том что случилось в её жизни в интервью😢😢😢😢❤❤❤
@mmmyyy430: если мы настолько ненавидим Казыма,значит он отлично сыграл свою роль.