
Комментарии пользователей:
@Татьяна-й1ы6к: А как он хотел!Подарил ей "рога" в первую брачную ночь ( привел любовницу в спальню и сказал, что так будет ), а теперь испытал новое для него чувство — ревности, с ловеласом такое впервые! И ее не выгоняет, не выдает, как же так, его собственностью интересуется бывший, чего с ним ещё не бывало. Да и боится одеть рога.Но все же она ему не безразлична. Поделом тебе, Ферит.
@Ami_na-d3l: Его мама Гюльгюн просто прелесть милая женщина с юмором к тому же и красивая понимающая чудесная ❤❤❤❤❤ ободаю эту женщину😂😂
@Анна-с5ф7з: Не ревнует, просто на эмоциях сказал, чтобы Мама отстала от него, это же позор для мужчины, рогатым быть
@ГуляМажиева: Какие красивые актеры! Всегда хочется смотреть на их лица, жесты. Притягательно! 👍
@ИльяОбломов1982: Мама Ферита прелестная актриса во всех смыслах слова:и обворожительна и умна!