Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Махаббат, қызық хикая | 61 бөлім | Қазақша дубляж | Түрік сериалы

    Махаббат, қызық хикая | 61 бөлім | Қазақша дубляж | Түрік сериалы

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    Пелиннің махаббаты әрқашан сәтсіздікке ұшырайды. Үйленуге дайындалып жүргенде күйеу жігітінің жоғалып кетуі оның өмірін өзгертіп, өткендегі қателіктер мен кішкентай реніштерді қайта қарауға мәжбүр етеді. Махаббат, кек, эмоциялар мен тосынсыйлар — бәрі осы сериалда!

    Комментарии пользователей:

    @Gulnaz-u4e9y: Мен жанаютуюпен корем киноны рахат реклама болмайды киноны 82 болимге дин шыгарып койган бірақ канал шығармай отыр тек 1еуден шыгарып отр

    @UserUser-r4l4l: Пелиннің әкесі екеуі бір-бірін шын сүйетінін кеш болса да түсінді ғой😅

    @мерумеруу: курсын 2 сериядан шыгарынщы не мынау. 😮 адамды жынды кылып

    @DanaMakataeva: Осы мелиха тәтенің касы неге 2түрлі екен😊

    @AigerimTurganbaeva-y5i: Пелиннің әкесінің түсінігі мол жақсы адам

  • Далекий город 3 сезон Алья вернется с РЕБЕНКОМ?! Джихан женится на Мерьем?!

    Далекий город 3 сезон Алья вернется с РЕБЕНКОМ?!  Джихан женится на Мерьем?!

    До осени 2026 года ещё далеко, но финал второго сезона «Далёкого города» (Uzak Şehir) оставил слишком много вопросов! Сценаристы Ay Yapım буквально взорвали сюжет, и теперь нам остается только строить предположения. Неужели Джихан действительно женится на Мерьем из чувства долга после того, как она закрыла его от пули? И как этот брак повлияет на его воссоединение с Альей?

    В этом видео мы подробно разберем самые безумные, реалистичные и пугающие теории о 3 сезоне:
    🔥 Брак Джихана и Мерьем: ловушка благородства или ДНК-тест Серхата окажется положительным?
    🔥 Тёмное перерождение Джихана: как гибель Шахина и безумие Садакат превратят его в жестокого тирана.
    🔥 Возвращение Альи: почему временной скачок и появление ребёнка — идеальный турецкий штамп.
    🔥 Кровавые миллионы Зеррин: начнет ли она войну против Кайи ради Шималь после ликвидации Демира?
    🔥 Исцеление Наре: появится ли в её жизни новый мужчина и назовет ли она сына в честь Шахина?

    Также обсудим самые горячие слухи из турецких соцсетей: неужели Эрджан Кесал (Идрис Кочовалы из «Чукура») сыграет отца Альи в Германии, а Арас Айдын станет новым возлюбленным Наре?

    Пишите в комментариях, какая теория кажется вам наиболее правдоподобной и чего вы больше всего боитесь в третьем сезоне!

    Комментарии пользователей:

    @СветланаЧернова-ц5д1ч: Алия, — сделала огромную ошибку не сказав — Джихану,- убежала , в аэропорту она ждала что Джихан приедет за ней. , но в связи с обстоятельствами произошедшими на площади, он не смог поехать., но Алие, Джихан,сказал : что в этот раз я тебя не — прощю. Я -бы хотела, чтобы Алия осталась с Джиханом.❤🎉

    @fainadascal5816: Зритель и так потерял любовь зрителей к Джихану за асе его ошибки и самая большая свадьба на площади сколько раз Алья спасала всю семью Альбора и все равно не пришлась ко двору .И зачем Алье возвращаться да еще приходить в особняк вроде как с чужим ребенком полный абсурд

    @Анна-г7я1е: Почему джихан должен жениться на мерем что спасла его, во первых это она виновата что случилась с сестрой во-вторых сколько раз Алия спасала джихана и его семью. Значить джихан не забыл эту страшилище.

    @ГалинаОлейник-л1х: Но Алья тоже спасла жизнь Джихана если бы не Алья то его уже давно не было на свете ❤

    @olgatyelysheva7624: Такой сценарий вы будете смотреть вместе с Гюлизар но уже без нас.

  • Синан напал на Ферита 🤡-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Синан напал на Ферита 🤡-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @ЛидияБурова-я4ч: А зачем Синан будет диктовать условия для Ферита. Где ему быть что делать…не уверин в чувствах Сейран боится Ферит уведет. Набычился глаза как у быка кровью налились..

    @МуслиматКасимова-ж9н: Сенана забыли спросить где и как ходить Абедин ли Сейран ревнует потому что сам влез в ихную семью и сестра такая же не васпитаная 😢😊

    @ГалинаЖелезкова-г9б: Ферит и Сейран друг для друга и никто больше не вправе лезть к ним в ихние отношения ❤

    @ИнгаЧЕРДЖИЕВА: Какая,еще синана она была и будет только женой ферита корхна сердцом и душой.

    @Valentina-s1c: Фирит переменил тактику, милый весь такой, а сам рога для Синана за спиной держит.

  • Семья 1 Серия (Русский Дубляж)

    Семья 1 Серия (Русский Дубляж)

    Семья 1 Серия (русский дубляж)
    Семья 2 Серия (русский дубляж) 👉🏻

    Семья – драматический сериал, рассказывающий о событиях в богатой семье Сойканов. После того как Аслан становится её главой, он знакомится с психологом Девин, у которой такие же душевные раны, как у него, в следствии чего полностью меняет баланс внутри семей. Сериал затрагивает самые спорные аспекты понятия «семья».

    Актёры: Кыванч Татлытуг, Серенай Сарыкая, Неджат Ишлер, Джанан Эргюдер, Ушан Чакыр, Умутджан Утебай, Юсра Гейик, Эджем Симге Юрдатапан, Левент Юльген, Эмель Гёксу, Нур Сюрер

    Режиссёр: Ахмет Катыксиз
    Сценарий: Хакан Бономо
    Музыка: Тойгар Ишиклы
    Продюсер: Керем Чатай
    Компания: Ay Yapım»

    Комментарии пользователей:

    @Лидочка45: Госпада, прочитав ваши коментари , хочу сказать одно :" На вкус и цвет, единого мнения нет??? Ф- м :"Семья:" очень сложный драмотрагический, показал нам:" Мафиозную семью, с турецким жизненным укладом, , с узурпируещей матерью своих детей??? Ф-м, очень чувствительный, эмоциональный, трагический, дает нам право, вызову противостоять , материнкой узурпации? :" Стол старый но он будет стоять:"?? Но, матери противостоят :" Сын и Невестка:"??? , которые, застои старого уклада семьи, заменяли новыми понятиями семейных отношений??? Этому, стоить поучиться? Говоря, о актерах :" Кыванче Тотлытуг и Серенай Сарыкая:" они жизненно, искренно, прожили жизнь и судьбы , в характере своих героев фильма !! Браво !!! Кыванч Тотлытуг, обладает не только внешней красотой, но и внутренней красотой в сочетании непревзайденного мужского ЭГО , в этом его сила Актера !! Ему, подвласны любые жанры героев фильма, он не повторим!!! Кыванч :" Это великий Маэстро , турецкого киноисскуства:" !! Для, сравнения посмотрите ф-мы :" Курт Сеит и Александра:" :" Отважный и Красавица:" :" Запретная любовь, :" Столкновение:" :" Кузей и. Гуней:" !! Он, созерцал, самых красивых талантливых актррис, которые, безукаризненно отвечали характеру его Героев, создавая красивые, идеально горманичные пары, создавая :"Тандем актерского мастерства:" ! Серенай , прекрасная, талантливая актриса, только , она своей строптивой,стервозной, харизматической внешностью, идеально ответила, характеру мафиози !! Ф-м мне, очень поучителен, я думаю, вам тоже. !! Брава. Кыванч, браво Серенай !! Браво , всему коллективу актеров, за создание пркрасного ф-ма о :"Семье:" !!!! Украина!

    @nataliaerlikh5669: Турецким киношникам надо посочуствовать. Вы ведь бывали в Турции и видели турчанок, они в основном маленькие, черненькие, страшненькие, какая уж там красота. Представляю, какая проблема найти красивую актрису для сериала… с мужиками та же картина, попробуй найди среди толпы чернявых жучков действительно красивого парня, хотя надо сказать, что такие встречаются чаще, чем девушки. Так что давайте будем добрее и сделаем туркам скидку на актрис.

    @ОксанаКоролёва125: Какие злобные комментарии, всегда жалею если читаю комменты от зрителей, не знаю где раньше снимался этот актёр, но они очень органично смотрятся рядом, чувствуется химия между актёрами и девушка красивая ей подходит играть характерные роли, а не какая нибудь муси-пуси слащавая, фильм не для примитивных домохозяек, а для тех кто уровнем повыше…

    @alexandraramig7888: Я прочитала пару комментарий.прежде , чем смотреть сериал.Актеры мне знакоммы .! Это прекрасные актеры ! Обезательно буду смотреть.Вопще люблюТурецские сериалы ! Я побила.их после просмтра.! Великолепный век! Этот сериал мне запомниться на всю мою оставшую жизнь! Германия.❤❤❤❤❤

    @Соколова-Царева: Ну почему на роль Главных героинь выбирают таких Безликих и не симпатичных актрис, думаю, что по Блату, или это любовницы режиссёров, сценаристов, или родня, ну уже сто сериалов не смогла смотреть из за этого???!!!!!! 😮😮😮

  • Вычеркнул её из своей жизни — 60 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Вычеркнул её из своей жизни - 60 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @КсенияХацаева: Всё Ты предполагала она хотела удержать мужчину ребёнком Но ребёнком нельзя удержать мужика нельзя.Не постелью ни сексом удержать нельзя Если чувств нет удержать нельзя он будет приходить и уходить и исчезать ДАЖЕ если ты на рожаешь кучу детей.Мужчину нельзя удержать ребёнком Но многие женщины заблуждаются думают что если будет ребёнок то он никуда не уйдёт и он будет с ней вопрос как он будет как он будет жить с тобой просыпаться завтракать задним столом он просто будет вставать и уходить ему будет всё равно Это большая ошибка многих женщин глубокая ошибка чтобы держать мужика не идут на такие меры в итоге ничего хорошего С этого не будет ну поживёшь ты с ним год два-три Потом он уйдёт всё равно он будет приходить и уходить как проходящий поезд и ему будет всё равно на тебя Ты будешь страдать А ему просто будет плевать в итоге ты одумайся и поймёшь что это не твоё и ты потом уйдёшь только вопрос у тебя будет ребёнок и тебе его одевать обувать воспитывать кормить учить а ему будет опять всё равно что ты будешь делать с этим ребёнком потому что редко когда мужчина заботится о ребёнке чаще всего своих бросают чужих воспитывают и не думают о том чем ты будешь его кормить и на что вы будете жить об этом никто не задумывается.она конечно начала понимать что она его теряет она понимает что всё конец может быть она его и любит очень сильно но он не любит её может быть когда-то у них что-то было но потом он полюбил другую свою жену.❤ Насильно мил не будешь нельзя заставить человека полюбить тебя если у тебя внутри нету чувств к немуКак можно выпрашивать любовь если ему всё равно если она испоганил ему жизнь он потерял свою женщину вот сейчас этот весь переполох идёт не было бы пелин не было бы этого ребёнка не было Невры…😂😂😂😂ещё одна неадекватнаяУ Невры. похоже ещё хуже крыша едет чем у Пелин 😂😂

    @ИшматоваГулчара: Если. И. Ферит. Переспал. С. Пелин. Но. Она. Же. Переспала. С. Серттером. И. Забеременела. От. Него! Пелин. Знала, ИЗначально, яЧто. Не. Ребенок. Не. Ферита. Это. Ее. Был. План. Вернуть. Ферита. Этим. Ребенком! Думала. У. Нее. Пройдет. Этот. Номер! Но. Халис- ага. Умно. Решил. Этот. Вопрос. Потребовал. ДНК! Отвратительная. Пело! Она. Сама. Сказала. Сейро, Что. У. Ферита. Не. Будет. Детей. А. То. Бы. Давно. От. Него Родила. Противно. Даже. На. Нее. Смотреть. Все. Разрушила. Коварная, Бестыжая. Пилуха!

    @МарияКим-б1н: Переспала с Сертером и не предполагала что забеременела от него почему решила что ребенок от Фирита ? Что считала что он хочет ребенка и решила что он глупее чем Сертер так и оказалось ! Фирит безприклсловно поверил и даже не проверив на ДНК решил что он отец ! Только глупый человек через столько времени мог поверить и принять и этим разрушил жизнь себе и Сейран ! А таких девушек и тем более жен как Сейран тоже только в сериалах встретишь которая ходила и утешала утопающего в слезах по любовнице !

    @Татьяна-й1ы6к: Ах ФЕРИТ! Ты обижен, унижен, раздавлен. Ты потерял любимую жену.Так вот не надо было в браке бегать к любовнице и днём и ночами. Поэтому ты поверил Пелондре в беременность от тебя, ведь рыльце было в пуху! А теперь ты со слезами высказываешь любовнице, что мог растить чужого ребёнка! Но она тебя сделала благородным оленем- вот и носи рога! Виноват сам, сам себя наказал , да ещё навсегда потерял любимую жену. Поделом тебе, Феритка!

    @ЛилияПАБ: Я что-то пропустила , он всё-таки подумал что переспал с ней и это не в 19серии а позже. Когда остался ночевать у нее , но он не тупой же, проснулся одетый и дверь в спальню закрыта была 🤣🤣🤣 Ну конечно же он и дал маху😂😂Получается Пелиндра просочилась в замочную скважину 😂раздела Ферита , сделала свои дела 😂потом одна его и обратно в замочную скважину 😂😂😂Такого бреда еще в кинематографе не было😂😂😂😂