
Комментарии пользователей:
@КсенияХацаева: Всё Ты предполагала она хотела удержать мужчину ребёнком Но ребёнком нельзя удержать мужика нельзя.Не постелью ни сексом удержать нельзя Если чувств нет удержать нельзя он будет приходить и уходить и исчезать ДАЖЕ если ты на рожаешь кучу детей.Мужчину нельзя удержать ребёнком Но многие женщины заблуждаются думают что если будет ребёнок то он никуда не уйдёт и он будет с ней вопрос как он будет как он будет жить с тобой просыпаться завтракать задним столом он просто будет вставать и уходить ему будет всё равно Это большая ошибка многих женщин глубокая ошибка чтобы держать мужика не идут на такие меры в итоге ничего хорошего С этого не будет ну поживёшь ты с ним год два-три Потом он уйдёт всё равно он будет приходить и уходить как проходящий поезд и ему будет всё равно на тебя Ты будешь страдать А ему просто будет плевать в итоге ты одумайся и поймёшь что это не твоё и ты потом уйдёшь только вопрос у тебя будет ребёнок и тебе его одевать обувать воспитывать кормить учить а ему будет опять всё равно что ты будешь делать с этим ребёнком потому что редко когда мужчина заботится о ребёнке чаще всего своих бросают чужих воспитывают и не думают о том чем ты будешь его кормить и на что вы будете жить об этом никто не задумывается.она конечно начала понимать что она его теряет она понимает что всё конец может быть она его и любит очень сильно но он не любит её может быть когда-то у них что-то было но потом он полюбил другую свою жену.❤ Насильно мил не будешь нельзя заставить человека полюбить тебя если у тебя внутри нету чувств к немуКак можно выпрашивать любовь если ему всё равно если она испоганил ему жизнь он потерял свою женщину вот сейчас этот весь переполох идёт не было бы пелин не было бы этого ребёнка не было Невры…😂😂😂😂ещё одна неадекватнаяУ Невры. похоже ещё хуже крыша едет чем у Пелин 😂😂
@ИшматоваГулчара: Если. И. Ферит. Переспал. С. Пелин. Но. Она. Же. Переспала. С. Серттером. И. Забеременела. От. Него! Пелин. Знала, ИЗначально, яЧто. Не. Ребенок. Не. Ферита. Это. Ее. Был. План. Вернуть. Ферита. Этим. Ребенком! Думала. У. Нее. Пройдет. Этот. Номер! Но. Халис- ага. Умно. Решил. Этот. Вопрос. Потребовал. ДНК! Отвратительная. Пело! Она. Сама. Сказала. Сейро, Что. У. Ферита. Не. Будет. Детей. А. То. Бы. Давно. От. Него Родила. Противно. Даже. На. Нее. Смотреть. Все. Разрушила. Коварная, Бестыжая. Пилуха!
@МарияКим-б1н: Переспала с Сертером и не предполагала что забеременела от него почему решила что ребенок от Фирита ? Что считала что он хочет ребенка и решила что он глупее чем Сертер так и оказалось ! Фирит безприклсловно поверил и даже не проверив на ДНК решил что он отец ! Только глупый человек через столько времени мог поверить и принять и этим разрушил жизнь себе и Сейран ! А таких девушек и тем более жен как Сейран тоже только в сериалах встретишь которая ходила и утешала утопающего в слезах по любовнице !
@Татьяна-й1ы6к: Ах ФЕРИТ! Ты обижен, унижен, раздавлен. Ты потерял любимую жену.Так вот не надо было в браке бегать к любовнице и днём и ночами. Поэтому ты поверил Пелондре в беременность от тебя, ведь рыльце было в пуху! А теперь ты со слезами высказываешь любовнице, что мог растить чужого ребёнка! Но она тебя сделала благородным оленем- вот и носи рога! Виноват сам, сам себя наказал , да ещё навсегда потерял любимую жену. Поделом тебе, Феритка!
@ЛилияПАБ: Я что-то пропустила , он всё-таки подумал что переспал с ней и это не в 19серии а позже. Когда остался ночевать у нее , но он не тупой же, проснулся одетый и дверь в спальню закрыта была 🤣🤣🤣 Ну конечно же он и дал маху😂😂Получается Пелиндра просочилась в замочную скважину 😂раздела Ферита , сделала свои дела 😂потом одна его и обратно в замочную скважину 😂😂😂Такого бреда еще в кинематографе не было😂😂😂😂