Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Суне надоело терпеть 😤 — 44 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Суне надоело терпеть 😤 - 44 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @user-mj1ct5hd1k: Мне папа говорил, что честь, достоинство и мудрость тебе поможет. Смотрю и думаю. Сейран пытается защитить честь сестры, ведь там на востоке уважают только матерей и то скрипя сердца. Суна хочет выйти замуж. Это нормальное явление. Но знает, что ее дальше будет ожидать? Я так говорю, потому что не задолго до свадьбы в 23 года, я получила пленку, где жених обо мне трепал, что я его содержать буду. Платье я здала, свадьбу отменила, села в автобус и поехала по Святым местам. Многих мне предлогали, но рана должна была зажить. Через 13 лет, когда я думала о племчнниках, о сестрах я вышла замуж, правда папа умер, только мама благословила и 4 батюшек. А Суна хочет сбежать, но она может довести себя до самоубийство. Это страшный грех!! Надо быть выдержанной. Сейран знает, что такое не уважение к тебе, она пытается сестру предупредить о позоре. Если муж не любит жену, брак рухнет. Но Суна не хочет ее слышать. Жаль сестёр. Моя сестра вышла замуж и я радовалась ее счастью. Но были моменты, когда я́ заступалась за сестру и зятю говорила:не медленно извинись перед сестрой, иначе тебе не вздобровать. Сразу просил прощение.

    @Arpine.7: Ага она реально готова принять что Кая не любит ее по 46 черри это видно она услышала разговор матери с сыном , но все же согласилась идти зная что он ее не любит на регистрацию брака, она настолько устала быть в тени что готова терпеть это всё лишь бы ее заметили , на кану вся ее жизнь какая будет но от того что она пережила ей все равно . Думаю если промолчит выйдет замуж все будет норм

    @nnmm1165: Суна делает выбор . У нее 2 варианта либо дальше терпит отца и ждёт пока тот найдет очередного психа и заставит ее выйти за него или Выходит за Каю . И она выбирает Каю ❤ по моему это верный выбор . Если что то не изменится в сценарии Суна может быть очень даже счастливым с Кайей. Он с первого взгляда любит ее . И не отстает уверен в своем выборе .

    @klaragagarina510: Как же я всегда офигевала с защитников Сейран. У них все виноваты, кроме нее 😂. Зато смотрите как сейчас живет Суна, у нее хороший муж и это главное, значит дело было не в доме Корханов, а в том, что Сейран не повезло с мужем. Да и сама она далеко не святая, чтобы требовать идеального мужа

    @ЗайкинРу: А что плохого быть невеской Корханов? Особенно женой доброго Ферита? Что плохого сделал Ферит плохого Сейран. Да он не идеален. Идеальных людей не бывает. Истерички. Жили бы в своем Антепе. И замуж отдать надо было одну за сафета другую За Тарыка. Чтоб мужья были как их отец.

  • Махаббат, қызық хикая | 61 бөлім | Қазақша дубляж | Түрік сериалы

    Махаббат, қызық хикая | 61 бөлім | Қазақша дубляж | Түрік сериалы

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    Пелиннің махаббаты әрқашан сәтсіздікке ұшырайды. Үйленуге дайындалып жүргенде күйеу жігітінің жоғалып кетуі оның өмірін өзгертіп, өткендегі қателіктер мен кішкентай реніштерді қайта қарауға мәжбүр етеді. Махаббат, кек, эмоциялар мен тосынсыйлар — бәрі осы сериалда!

    Комментарии пользователей:

    @Gulnaz-u4e9y: Мен жанаютуюпен корем киноны рахат реклама болмайды киноны 82 болимге дин шыгарып койган бірақ канал шығармай отыр тек 1еуден шыгарып отр

    @UserUser-r4l4l: Пелиннің әкесі екеуі бір-бірін шын сүйетінін кеш болса да түсінді ғой😅

    @мерумеруу: курсын 2 сериядан шыгарынщы не мынау. 😮 адамды жынды кылып

    @DanaMakataeva: Осы мелиха тәтенің касы неге 2түрлі екен😊

    @AigerimTurganbaeva-y5i: Пелиннің әкесінің түсінігі мол жақсы адам

  • Ферит учит жену быть вежливой 😂 — 8 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Ферит учит жену быть вежливой 😂 - 8 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @mommy-xe4ry: Ребята на ОПИСАНИЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО 8 СЕРИЯ НО ЭТО СЕРИЯ ВРОДЕ 22-23 Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА ЭТУ СЕРИЮ

    @ЛарисаХрамцова-ж5р: Я же говорю Роберт Паттинсон по турецкий, мимика один в один, можете закидать меня тапками😂

    @ЗинаидаКозлова-ы8з: Ферит вежлив, у него вчера был день поцелуев, Суна, Пело, он летает.

    @ТатьянаЗаярнаяБакурова: Какой молодец,с улыбкой на лице,не обижая свою Сейран)))

    @ЛарисаХрамцова-ж5р: А был бы он вампиром вместо Паттинсона весь мир у него

  • турецкий сериал: Беззащитные

    турецкий сериал: Беззащитные

    Комментарии пользователей:

    @Karolina-y5p: Как это мило он не называл её по имени дикарка девочка моя и манбячка

    @НигинаФайзалиева-у8х: Прекрасный фильм!😂 Добрый!😊 Семейный!😅 Душевный!😢 ❤❤❤❤❤❤❤

    @vfcfbghkt: Я ету серию видел 😊😊😊😂😂😂❤🫂🫂🫂🫂👍👍👍👑👑👑👑🧿🧿🧿🧿🧿🧿🌺🌺🌺

    @YunusMestoev: Это не фильм!!!!

    @Мария-л1у2ф: Он❤❤❤❤❤Дикарку

  • Синан напал на Ферита 🤡-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Синан напал на Ферита 🤡-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @ЛидияБурова-я4ч: А зачем Синан будет диктовать условия для Ферита. Где ему быть что делать…не уверин в чувствах Сейран боится Ферит уведет. Набычился глаза как у быка кровью налились..

    @МуслиматКасимова-ж9н: Сенана забыли спросить где и как ходить Абедин ли Сейран ревнует потому что сам влез в ихную семью и сестра такая же не васпитаная 😢😊

    @ГалинаЖелезкова-г9б: Ферит и Сейран друг для друга и никто больше не вправе лезть к ним в ихние отношения ❤

    @ИнгаЧЕРДЖИЕВА: Какая,еще синана она была и будет только женой ферита корхна сердцом и душой.

    @Valentina-s1c: Фирит переменил тактику, милый весь такой, а сам рога для Синана за спиной держит.