Суне надоело терпеть 😤 — 44 серия зимородоктурецкийсериалкино

Суне надоело терпеть 😤 - 44 серия зимородоктурецкийсериалкино

Комментарии пользователей:

@user-mj1ct5hd1k: Мне папа говорил, что честь, достоинство и мудрость тебе поможет. Смотрю и думаю. Сейран пытается защитить честь сестры, ведь там на востоке уважают только матерей и то скрипя сердца. Суна хочет выйти замуж. Это нормальное явление. Но знает, что ее дальше будет ожидать? Я так говорю, потому что не задолго до свадьбы в 23 года, я получила пленку, где жених обо мне трепал, что я его содержать буду. Платье я здала, свадьбу отменила, села в автобус и поехала по Святым местам. Многих мне предлогали, но рана должна была зажить. Через 13 лет, когда я думала о племчнниках, о сестрах я вышла замуж, правда папа умер, только мама благословила и 4 батюшек. А Суна хочет сбежать, но она может довести себя до самоубийство. Это страшный грех!! Надо быть выдержанной. Сейран знает, что такое не уважение к тебе, она пытается сестру предупредить о позоре. Если муж не любит жену, брак рухнет. Но Суна не хочет ее слышать. Жаль сестёр. Моя сестра вышла замуж и я радовалась ее счастью. Но были моменты, когда я́ заступалась за сестру и зятю говорила:не медленно извинись перед сестрой, иначе тебе не вздобровать. Сразу просил прощение.

@Arpine.7: Ага она реально готова принять что Кая не любит ее по 46 черри это видно она услышала разговор матери с сыном , но все же согласилась идти зная что он ее не любит на регистрацию брака, она настолько устала быть в тени что готова терпеть это всё лишь бы ее заметили , на кану вся ее жизнь какая будет но от того что она пережила ей все равно . Думаю если промолчит выйдет замуж все будет норм

@nnmm1165: Суна делает выбор . У нее 2 варианта либо дальше терпит отца и ждёт пока тот найдет очередного психа и заставит ее выйти за него или Выходит за Каю . И она выбирает Каю ❤ по моему это верный выбор . Если что то не изменится в сценарии Суна может быть очень даже счастливым с Кайей. Он с первого взгляда любит ее . И не отстает уверен в своем выборе .

@klaragagarina510: Как же я всегда офигевала с защитников Сейран. У них все виноваты, кроме нее 😂. Зато смотрите как сейчас живет Суна, у нее хороший муж и это главное, значит дело было не в доме Корханов, а в том, что Сейран не повезло с мужем. Да и сама она далеко не святая, чтобы требовать идеального мужа

@ЗайкинРу: А что плохого быть невеской Корханов? Особенно женой доброго Ферита? Что плохого сделал Ферит плохого Сейран. Да он не идеален. Идеальных людей не бывает. Истерички. Жили бы в своем Антепе. И замуж отдать надо было одну за сафета другую За Тарыка. Чтоб мужья были как их отец.