
Комментарии пользователей:
@mommy-xe4ry: Ребята на ОПИСАНИЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО 8 СЕРИЯ НО ЭТО СЕРИЯ ВРОДЕ 22-23 Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА ЭТУ СЕРИЮ
@ЛарисаХрамцова-ж5р: Я же говорю Роберт Паттинсон по турецкий, мимика один в один, можете закидать меня тапками😂
@ЗинаидаКозлова-ы8з: Ферит вежлив, у него вчера был день поцелуев, Суна, Пело, он летает.
@ТатьянаЗаярнаяБакурова: Какой молодец,с улыбкой на лице,не обижая свою Сейран)))
@ЛарисаХрамцова-ж5р: А был бы он вампиром вместо Паттинсона весь мир у него