Далекий город 1 Серия (Русский Дубляж)

Далекий город 1 Серия (Русский Дубляж)

Далекий город 1 Серия (Русский Дубляж)
Далекий город 2 Серия (Русский Дубляж) 👉🏻

Алия Албора приезжает из Канады на земли семьи Албора в Мардине, чтобы исполнить последнюю волю своего покойного мужа, вместе с его телом и своим пятилетним сыном. Однако у этого приезда нет обратного пути и нет выхода из Албора.
Глава клана Албора, Джихан Албора, хотя и не остаётся равнодушным к попыткам Алии, не позволяет ей забрать ребёнка и уехать.
Столкнувшись с тёмным прошлым, скрытыми тайнами и реальностью региона, Алия Албора оказывается втянута в большую борьбу с семьёй своего мужа.

АКТЁРЫ

Джихан Албора: Озан Акбаба
Алия Албора: Синем Юнсал
Садакат Албора: Гонджа Джиласун
Эджмель Албора: Мюфит Каяджан
Шахин Албора: Алпер Чанкая
Демир Байбарс: Ферит Кая
Кая Албора: Атакан Озкая
Наре Албора: Сахра Шаш
Зеррин Албора: Дилин Дёгер
Надим Байбарс: Назми Кырык
Фидан Албора: Илкай Кайку
Музаффер Санджак: Синан Демирер
Умму Санджак: Бану Фотоджан
Хасан Каралы: Мехмет Полат
Иззет Эрбаш: Барыш Ялчын
Кадир Йолджу: Бурак Шафак
Пакизе Санджак: Ярен Гюльдекен
Дениз Джихан Албора: Кузей Гезер

ИНФОРМАЦИЯ

Режиссёры: Ахмет Катыксыз, Эмре Айбек, Йылдыз Ашанбоога Ташбашы
Сценарий: Гюлизар Ырмак

Комментарии пользователей:

@rsaazab8980: Страшные такие , Алия и ребенок граждани другой страны , ужасные люди … Алия глупая , потащила ребенка хрен знает куда . Похоронила б тихо любимого и жила спокойно , но сериал должен продолжатся 😂

@ТаняТатьяна-ч5ж: хороший сериал но много шума а 3 сезон всё уже знают джехан иали зделали что смогли ау бурано прошлое не интересно 1 сезон очень интересный ребёнок ангел играетзамечательно свою роль.

@ВалентинаШурганова-ы7к: Смотрела фильм по ИВИ. Музыка одна из лучших для меня в этом фильме. Но не досмотрела. Ожившего Борана не смогла смотреть. 😃😃😃😃 узнала много интересного, природа, быт, традиции и др

@Олеся-хон: Дамочка, конечно, молодец, приперлась не известно куда, прихватив с собой сына ..И мать мужа…классика, сразу не приняла , сразу в штыки ….Далее будет противостояние все серии 😂😂😂

@НатальяБуланцева-й1ь: Прекрасный фильм, но жаль что не показывают до конца. Я уже три раза смотрела, а конца так и не дождалась. Очень не красиво так относиться к тем кто смотрит этот сериал