
Комментарии пользователей:
@НинаСоколова-р4э: Самый неприятный момент в сериале..И начало интригующе, а дальнейшее очень затянуто .Впервые смотрю турецкие сериалы.. а в дальнейшем времени жальНадо смотреть первые пять серий, а потом пропускать…
@МАРИНАГребенчикова: Он увидел ее первый раз в лавке торговца Вакаса,…. И запал на нее сразу… А тут ее увидел… И они попросили ее руки.. Судьба ведать. Не обойдешь… Не обьедишь..
@ТатьянаШурыгина-р6э: Растяпа! Она мне сразу не понравилась. Как можно так тащиться от совсем незнакомого тебе человека, просто потому что он красавчик на фото. Ну дура -дурой.
@МуслиматКасимова-ж9н: Самого первого раза Ферит смотрел на Сейран как кот на канарейку 😂🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤СейФер красава ❤❤😊
@winttdloc8920: Кабы Ферит знал, что их с Сейран ждëт дальше — вряд ли бы он стал так подтрунивать😏😂