
В юности Сумру бросила маленьких сына и дочь и сбежала в Каппадокию, где вышла замуж за богача. Спустя годы близнецы Нух и Мелек решают отыскать мать, и эта встреча навсегда изменит их жизни.
Комментарии пользователей:
@AlenaKolazunaNevajno: Мы с вами "в одной" лодке оказывается, меня тоже бабуля вырастила с младенчества. Она заменила мне и мать и отца. Сейчас её уже нет на свете😢😢😢но моя благодарность, за моё счастливое детство никогда не иссякнет. Как же мне её не хватает!!! Но она всегда будет жить в моём сердце, в моих мыслях, спи спокойно моя любимка…🙏🙏🙏
@ЛарисаШевченко-у1к: Как же раздражает этот Нух,злобный,эгоистичный,тупой,ревнивый до безобразия ,конченный урод.Сам хочет построить свое счастье,а сестру наказывает. Списывает все на то что его бросили,а страдают все вокруг от него.Севиляй сделала огромную ошибку выбрав его.Такие люди не меняются(((
@ЕлизаветаБардиж-ю7о: Им же не нужны деньги. Дети хотят ,чтобы мать их признала и объявила всем об их существовании и причину ,зачем она их оставила. А бабушка их была сама добрата и воспитала их честными людьми. Мне они очень нравятся. Фильм отличный , актеры хорошо играют.
@ЛераСрочева: Спасибо всему актёрскому составу ,и всем кто снимал этот сериал,и кто озвучивал.Сериал досмотрела в кино поиске, очень понравился, смотрела два раза, спасибо большое за ваш труд, талант,желаю всем здоровья, счастья и любви в реальной жизни!
@АЛИСАСЕЛЕЗНЕВА-с4п: Думала бабушка их хоть обрадуется, узнав про внуков..а она обосралась,ещё и змеёй назвала внучку Милек, просто гюрза,такое устроить внукам….мамаша могла б уже рассказать что её там….изнасиловали что ли или сама спуталась…