Метка: 52|

  • Раздражает его своей заботой 🫠 — 52 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Раздражает его своей заботой 🫠 - 52 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Known0137: Как нужно себя не любить, не ценить свою жизнь, чтобы терпеть такое? Её как половую тряпку елозять по жизни, а она все это хавает, строит планы на будущее. В сериале каждый женский персонаж подвергается унижению, кто-то меньше, кто больше. В целом "опускают" всех женщин. Получают они, страдают они, им изменяют, в итоге их же и делают виноватыми. Персонаж Пелё яркий тому пример, женщина=терпила, "лишь бы милый рядом", не важно, что об тебя ноги вытирает и ты для него как мусорное ведро, негатив выльет тебе и уходит. Цените свою жизнь, она одна у вас. Ни один мужик не достоин такие жертв

    @МарияКим-б1н: Вот поганка эта Пилин ! Ни стыда, ни совести , как можно изменить Фериту и спокойно оправдать себя что его только любит и что она ему верна ! А Ферит как мог просто поверить без всякого сомнения? Ее знал он какая есть она на самом деле ! Даже когда она согласилась за женитьбу Ферита , это доказывает что никакой любви, это просто одержимость, ибо по настоящему любящий что днвушка, что парень, а тем более жена не захочет делить любимого ни с кем другим !

    @nadya3805: Как мне жалко ее. Не смогла смотреть этот сериал. Он был с этой девушкой три года и должна быть ответственность, а он вдруг внезапно голову потерял из-за какой-то незнакомки, которую ему дед выбрал, и стал относиться к любимой девушке как к мусору. Я Пелин не вижу любовницей вообще, она его настоящая девушка, а Сейран это помеха.

    @АллаБерезанська: Она беременна от Сертера,она знает ,чей ребенок,но сколько смотрим,не понимаем одного,он должен,он обязан..кому он обязан,ей?мама Зеррин тоже поет песни тб обязанности Ферита,но ,заметьте,рикому не интересно,кого любит сам Ферит,,тогда спросите,а по честному,у вас,какой интерес?А цель. Одна,этокошелек беда плюс особняк,все просто

    @КристинаРоманенко-р7я: Сериал просто с ужаснейшим сценарием .Столько нытья и ссор я не видела ни разу,такой бред несут ,что думаешь у сценариста явные проблемы с психикой .Нет ни нормального сюжета ,ни задумки,ни смысла.Расходятся хрен пойми из за чего ,сходятся так же.Просто искажены все смыслы.Однозначно не рекомендую к просмотру

  • Бесценное время | 52 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 52 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @ФаридаСултанова-м6с: Спасибо за фильм . Жду с нетерпением продолжения сериала. А я считаю не правильно поступила Джемиле. Мои бабушка с дедушкой тоже так же поженились жили душа в душу чуть ли не 60лет. Я тоже так же вышла живем 42 года. Любовь , привыкание приходит. За любимого выходит , только любовь быстро тухнет

    @idadostov4373: Мите повзрослел. Молодец. С болью в душе. Но смог повести себя хорошо . Поздравил учительницу с помолвкой. Пожелал счастья

    @Tamara-u6p7o: Безумно интересный сериал, артисты очень красивые, играют очень жизненно, трогают за душу. Спасибо за классный сериал!

    @Валя-ш9и: Мурат дуже гарний хлопець, жаль що хворий, дочка виходить заміж ради сім'ї, щоб покращити їхне життя. 😢

    @MadinaG-t2s: Вот и продалась айлин надо было бумаги маме показать джемиле прова мать права Айлин ты себя погубиш

  • Раздражает его своей заботой 🫠 — 52 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Раздражает его своей заботой 🫠 - 52 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Known0137: Как нужно себя не любить, не ценить свою жизнь, чтобы терпеть такое? Её как половую тряпку елозять по жизни, а она все это хавает, строит планы на будущее. В сериале каждый женский персонаж подвергается унижению, кто-то меньше, кто больше. В целом "опускают" всех женщин. Получают они, страдают они, им изменяют, в итоге их же и делают виноватыми. Персонаж Пелё яркий тому пример, женщина=терпила, "лишь бы милый рядом", не важно, что об тебя ноги вытирает и ты для него как мусорное ведро, негатив выльет тебе и уходит. Цените свою жизнь, она одна у вас. Ни один мужик не достоин такие жертв

    @МарияКим-б1н: Вот поганка эта Пилин ! Ни стыда, ни совести , как можно изменить Фериту и спокойно оправдать себя что его только любит и что она ему верна ! А Ферит как мог просто поверить без всякого сомнения? Ее знал он какая есть она на самом деле ! Даже когда она согласилась за женитьбу Ферита , это доказывает что никакой любви, это просто одержимость, ибо по настоящему любящий что днвушка, что парень, а тем более жена не захочет делить любимого ни с кем другим !

    @nadya3805: Как мне жалко ее. Не смогла смотреть этот сериал. Он был с этой девушкой три года и должна быть ответственность, а он вдруг внезапно голову потерял из-за какой-то незнакомки, которую ему дед выбрал, и стал относиться к любимой девушке как к мусору. Я Пелин не вижу любовницей вообще, она его настоящая девушка, а Сейран это помеха.

    @АллаБерезанська: Она беременна от Сертера,она знает ,чей ребенок,но сколько смотрим,не понимаем одного,он должен,он обязан..кому он обязан,ей?мама Зеррин тоже поет песни тб обязанности Ферита,но ,заметьте,рикому не интересно,кого любит сам Ферит,,тогда спросите,а по честному,у вас,какой интерес?А цель. Одна,этокошелек беда плюс особняк,все просто

    @КристинаРоманенко-р7я: Сериал просто с ужаснейшим сценарием .Столько нытья и ссор я не видела ни разу,такой бред несут ,что думаешь у сценариста явные проблемы с психикой .Нет ни нормального сюжета ,ни задумки,ни смысла.Расходятся хрен пойми из за чего ,сходятся так же.Просто искажены все смыслы.Однозначно не рекомендую к просмотру

  • Бесценное время | 52 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 52 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @ФаридаСултанова-м6с: Спасибо за фильм . Жду с нетерпением продолжения сериала. А я считаю не правильно поступила Джемиле. Мои бабушка с дедушкой тоже так же поженились жили душа в душу чуть ли не 60лет. Я тоже так же вышла живем 42 года. Любовь , привыкание приходит. За любимого выходит , только любовь быстро тухнет

    @idadostov4373: Мите повзрослел. Молодец. С болью в душе. Но смог повести себя хорошо . Поздравил учительницу с помолвкой. Пожелал счастья

    @Tamara-u6p7o: Безумно интересный сериал, артисты очень красивые, играют очень жизненно, трогают за душу. Спасибо за классный сериал!

    @Валя-ш9и: Мурат дуже гарний хлопець, жаль що хворий, дочка виходить заміж ради сім'ї, щоб покращити їхне життя. 😢

    @MadinaG-t2s: Вот и продалась айлин надо было бумаги маме показать джемиле прова мать права Айлин ты себя погубиш

  • Раздражает его своей заботой 🫠 — 52 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Раздражает его своей заботой 🫠 - 52 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Known0137: Как нужно себя не любить, не ценить свою жизнь, чтобы терпеть такое? Её как половую тряпку елозять по жизни, а она все это хавает, строит планы на будущее. В сериале каждый женский персонаж подвергается унижению, кто-то меньше, кто больше. В целом "опускают" всех женщин. Получают они, страдают они, им изменяют, в итоге их же и делают виноватыми. Персонаж Пелё яркий тому пример, женщина=терпила, "лишь бы милый рядом", не важно, что об тебя ноги вытирает и ты для него как мусорное ведро, негатив выльет тебе и уходит. Цените свою жизнь, она одна у вас. Ни один мужик не достоин такие жертв

    @МарияКим-б1н: Вот поганка эта Пилин ! Ни стыда, ни совести , как можно изменить Фериту и спокойно оправдать себя что его только любит и что она ему верна ! А Ферит как мог просто поверить без всякого сомнения? Ее знал он какая есть она на самом деле ! Даже когда она согласилась за женитьбу Ферита , это доказывает что никакой любви, это просто одержимость, ибо по настоящему любящий что днвушка, что парень, а тем более жена не захочет делить любимого ни с кем другим !

    @nadya3805: Как мне жалко ее. Не смогла смотреть этот сериал. Он был с этой девушкой три года и должна быть ответственность, а он вдруг внезапно голову потерял из-за какой-то незнакомки, которую ему дед выбрал, и стал относиться к любимой девушке как к мусору. Я Пелин не вижу любовницей вообще, она его настоящая девушка, а Сейран это помеха.

    @АллаБерезанська: Она беременна от Сертера,она знает ,чей ребенок,но сколько смотрим,не понимаем одного,он должен,он обязан..кому он обязан,ей?мама Зеррин тоже поет песни тб обязанности Ферита,но ,заметьте,рикому не интересно,кого любит сам Ферит,,тогда спросите,а по честному,у вас,какой интерес?А цель. Одна,этокошелек беда плюс особняк,все просто

    @КристинаРоманенко-р7я: Сериал просто с ужаснейшим сценарием .Столько нытья и ссор я не видела ни разу,такой бред несут ,что думаешь у сценариста явные проблемы с психикой .Нет ни нормального сюжета ,ни задумки,ни смысла.Расходятся хрен пойми из за чего ,сходятся так же.Просто искажены все смыслы.Однозначно не рекомендую к просмотру