Метка: не

  • Душа не слышит 1 Серия (Русский Дубляж)

    Душа не слышит 1 Серия (Русский Дубляж)

    Душа не слышит 1 Серия (Русский Дубляж)
    Душа не слышит 2 Серия (Русский Дубляж)

    Онур Карасу (Шюкрю Озйылдыз) — успешный агент разведки, который в молодом возрасте получил повышение до должности начальника отдела и уже некоторое время преследует Дживана Корала (Тугрул Тюлек), владельца крупнейшей ювелирной компании Турции. Используя компанию Koral Mücevherat как прикрытие для грязных дел, Дживан является представителем международной преступной организации в Турции.

    Полагая, что документы о незаконной деятельности Дживана хранятся в сейфе у него дома, Онур начинает встречаться с сестрой Дживана Хилал (Аслы Сюмен), чтобы получить возможность свободно входить и выходить из дома. Узнав, что Дживан собирается переехать за границу, Онур принимает неожиданное решение — делает Хилал предложение руки и сердца, чтобы не упустить шанс завладеть документами. Его план — вскрыть сейф в день помолвки и арестовать Дживана, который будет присутствовать на торжестве по случаю помолвки сестры.

    Однако Онур не учитывает одного — лучшую подругу Хилал, Эдже (Бурджу Озберк). Пытаясь понять, что именно замышляет Онур, Эдже оказывается разоблачённой им, и это переворачивает все её собственные планы. Онур и Эдже — два противоположных полюса, словно ночь и день, — будут вынуждены работать вместе, хотя оба этого совсем не хотят.

    В ролях: Бурджу Озберк, Шюкрю Озйылдыз, Тугрул Тюлек, Аслы Сюмен, Шехсувар Акташ, Зухал Генджер, Улькю Дуру

    Производство: O3 Medya
    Продюсер: Санер Аяр
    Режиссёр: Айтач Чичек
    Жанр: романтическая комедия

    Комментарии пользователей:

    @СаулеСексембаева: Все турецких фильмы,, актеры замечательныеПостаноащики, режиссеры отличные. Одно, полностью. показывают. В чем причина.то,пишут разравет интернет. Что за бред. 😅. Кашмар какой то. Где вежливость.и уважение. 😮

    @ГульмираЖунусбаева: Да есть в фильмах фронменты но считаю не нужным называть их тормозами😢 это очень грубо и не красиво если не нравится не смотрите , пока, пока😂😂😂

    @userWBXLZ-v4l: ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОККРАСОТКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯИ ГРУДЬ АККУРАТНАЯ💞💞✌💞💞Она не ириска , дорогой шоколад

    @AnnaSchogin: Добрый вечер Я тоже смотрю первый раз надеюсь что покажут до конца спасибо за прекрасный фильм 😊

    @dinarbable: Интересно, почему комментарии адресуются автору? Она же сказала , что это история из🤭 форума…

  • Ферит не будет видеться с Сейран 💔-78 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Ферит не будет видеться с Сейран 💔-78 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Татьяна-й1ы6к: Ферит, не будем вспоминать твои мерзкие предательские моменты до того, когда Сейран попала в больницу. Вспомним, что она лежала там долго( ты зимой приносил цветы, а потом летом ты явился , когда она подстроила встречу с Синаном). Так что же с ней было? Почему ты к врачам не ходил, почему к ней в палату не зашел, не поговорил с ней, не подбодрил, не уточнил : бросила ли она тебя или что-то другое случилось? Чем ты занимался это время?Как-то Дияр, пытаясь удержать тебя, сказала, что ты гулял , тусовался , пил, что она тебя восстановила…Сейран ещё была твоя жена и ты ни разу не говорил с ней, встречался с Дияр. Почему ты так просто оставил её, больную, а затем выздоравливающую, не выяснил обстоятельств , просто ушел в запой и загул. Ты, как муж, должен был все узнать, разобраться, а не просто уйти молча, ты же ее любил, с трудом оторвал от Акына. Пусть она не хотела, чтобы ты ее видел больной, придумала прогулку с Синаном, ее можно понять. Но ты не боролся за неё, по сути ты сам отказался от неё, бросил. А потом гулял и два года смотрел на ее портрет. Вини себя, тюлень!

    @ЛидияБурова-я4ч: Фериту больно видеть Сейран в замужестве.. Она стала ещё дороже и желаный для него после стольких испытаний. Он тоже прошёл муки ада. Измены у него были и отношения длительные с Пело. И он не мог резко оборвать связь…..О обманывал Сейран. Но жизнь заставила его измениться. Трудно пережил брачный союз Сейран и встретив Дияр хочет уйти от кошмара и забыть Сейран женившись даже не любя… Много понял в жизни что потерял и теперь хочет держать слово давшей обещание Дияр не видеться с Сейран. Он страдает но говорит это в глаза своей бывшей любимой жене. Ах Ферит как поздно ты поумнел созрел для серьёзных отношений… А эти слова надо было давать Сейран намного раньше. Нельзя усидеть на двух стульях.. Сейран вышла с тобой на контакт и хочет быть ближе к тебе а ты её отодвинул и приземлил и больно ранил….

    @АллаБерезанська: Ты просто слепец,это она не выйдетза тебя замуж? Ты идиот? Где твоя наблюдательность?Замечательно,Ферит,ты Сейран сколько раз давал слово невидеться с Пело,и не держал его даже до вечера,бегал,как шелудивый пёс,по клубам,и к Пелин,а теперь вот как ты заговорил,каково это держать слово,а ещё и вдруг не сдержиш ь,а что чувствовала Сейран,когда ты лгал,побудь в ее шкуре,а слово ,Данное Дияр,это свято,а тогда и не были так влюблен в тебя, не смогу лгать Дияр,замечательно!!!!Сейран!Ты все услышала?Девочка наша,оформи развод немедленно,но без шума,у тебя должны быть адвокаты,вызови их пусть выполнят свою работу,узнаешь много интересного ,что тебя удивит

    @Known0137: Надеюсь, что Сейран не забудет этот диалог и навсегда покончит с прошлым 🙏💔😢. Как бы больно не было, с ним уже всё, без возвратно. Ему комфортно, удобно, привычно с Дияр. Страсть, любовь, эмоции уже в прошлом, всё это было с Сейран, но они не смогли стать счастливыми, постоянно что-то мешало им. Сейчас ему хочется покоя и он легко отказывается от неё, от их общего прошлого. Возможно ещё есть в нём любовь, остатки от неё к Сейран, но на этом не построишь новые отношения. Это просто боль, что что-то в прошлом сделал не так, но не нужно пытаться возродить это. СейФер уже нет 😢💔. Сценаристы просто уничтожили их.

    @Алевтина-б2у: В фильме отсутствует логика. Они заключили договор и только благодаря Сейран, потому что её работы понравились заказчику. Причём здесь Диар которая ставит условия ??? Надо вообще-то Сейран самой бросить его и всю его компанию и пусть летят куда хотят. А так всё хорошо начиналось в 3 сезоне первой серии. Думала, что она наконец то встретила настоящего мужчину, такого большого, уверенного, за которого можно спрятаться. Но сценаристы все равно заставили встретить бывшего мужа, такого не уверенного, а потом сделали как всегда супер героем

  • Не могла держаться на ногах! Похороны актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Не могла держаться на ногах! Похороны актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Клюквевнный щербет 139 серия финал русская озвучка. Турецкий сериал Клюквевнный щербет 139 серия 5 сезон 1 серия русская озвучка

    Комментарии пользователей:

    @ОльгаОлюшка-м6в: Болтать много тоже грех в таких случаях ….какая причина смерти ??? Она была замужем или нет ?? Умерла после своего день рождения на следующей день …. Очень жалко молодую женщину , жаль её родителей , особенно маму , видно что никто не понял причину смерти … ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ 🙏. Жаль что так рано ушла из жизни 💔💔💔🙏🙏🙏 может быть это сауцид или нет ? Может таблетки ? Нельзя было её оставлять одну , очень жаль

    @ПириКиримова-ъ6ш: Написанная судьба,очень и очень жаль искрение саболезневание МАТЕРИ апора и поддержка сломила вас,крепитесь и молитесъ ваша дочь была дастойна лучшей жизни ,но АЛЛАХ распорядился так и мы должны принять это ,как должное ,ибо никто незнает зарание, что ждет нас завтра.Пусть земля ей покажется пухома, ваши слезы Райской расойАМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ🫱🏻‍🫲🏼🤲🙏🏻💐

    @неважноктоя-ц7ы: Пусть покоится миром когда в роскоши забывайте Аллаха всевышнего потом когда уходит потом говорят какая же хорошая была сначала будте ближе к Аллаху и быть верующим можно найти куча дел для богатство но не публике переодеваться

    @asadwert4210: Пусть Аллах простит ее прегрешения Возможно она была хорошим человеком. Но ведя такой образ жизни в этом мире,с чем она предстанет перед Всевышним? Неужели они не думают об этом?

    @Анна-ы7т8з: Тут с антибиотиками, да даже просто с цитрамоном не пьешь с алкоголем. Когда любые лекарства принимаешь, нельзя. А тут антидепрессанты с ними ни в коем случае нельзя пить!!!😮

  • Душа не слышит 1 Серия (Русский Дубляж)

    Душа не слышит 1 Серия (Русский Дубляж)

    Душа не слышит 1 Серия (Русский Дубляж)
    Душа не слышит 2 Серия (Русский Дубляж)

    Онур Карасу (Шюкрю Озйылдыз) — успешный агент разведки, который в молодом возрасте получил повышение до должности начальника отдела и уже некоторое время преследует Дживана Корала (Тугрул Тюлек), владельца крупнейшей ювелирной компании Турции. Используя компанию Koral Mücevherat как прикрытие для грязных дел, Дживан является представителем международной преступной организации в Турции.

    Полагая, что документы о незаконной деятельности Дживана хранятся в сейфе у него дома, Онур начинает встречаться с сестрой Дживана Хилал (Аслы Сюмен), чтобы получить возможность свободно входить и выходить из дома. Узнав, что Дживан собирается переехать за границу, Онур принимает неожиданное решение — делает Хилал предложение руки и сердца, чтобы не упустить шанс завладеть документами. Его план — вскрыть сейф в день помолвки и арестовать Дживана, который будет присутствовать на торжестве по случаю помолвки сестры.

    Однако Онур не учитывает одного — лучшую подругу Хилал, Эдже (Бурджу Озберк). Пытаясь понять, что именно замышляет Онур, Эдже оказывается разоблачённой им, и это переворачивает все её собственные планы. Онур и Эдже — два противоположных полюса, словно ночь и день, — будут вынуждены работать вместе, хотя оба этого совсем не хотят.

    В ролях: Бурджу Озберк, Шюкрю Озйылдыз, Тугрул Тюлек, Аслы Сюмен, Шехсувар Акташ, Зухал Генджер, Улькю Дуру

    Производство: O3 Medya
    Продюсер: Санер Аяр
    Режиссёр: Айтач Чичек
    Жанр: романтическая комедия

    Комментарии пользователей:

    @СаулеСексембаева: Все турецких фильмы,, актеры замечательныеПостаноащики, режиссеры отличные. Одно, полностью. показывают. В чем причина.то,пишут разравет интернет. Что за бред. 😅. Кашмар какой то. Где вежливость.и уважение. 😮

    @ГульмираЖунусбаева: Да есть в фильмах фронменты но считаю не нужным называть их тормозами😢 это очень грубо и не красиво если не нравится не смотрите , пока, пока😂😂😂

    @userWBXLZ-v4l: ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОККРАСОТКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯИ ГРУДЬ АККУРАТНАЯ💞💞✌💞💞Она не ириска , дорогой шоколад

    @AnnaSchogin: Добрый вечер Я тоже смотрю первый раз надеюсь что покажут до конца спасибо за прекрасный фильм 😊

    @dinarbable: Интересно, почему комментарии адресуются автору? Она же сказала , что это история из🤭 форума…

  • Не понимают друг друга 💔 — 14 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Не понимают друг друга 💔 - 14 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @АгнесаБагратян-с5д: Какие-то нелогичные вопросы и ответы." — Кто ты такая? -я твоя жена, ты женился на мне и теперь это твой долг быть мне верным. -я не буду тебе верен ведь пило моя девушка три года как. -а что тебе мешало на ней жениься? Ради чего ты устроил этот пиздец? Потешить свое самолюбие за счет моей испорченной жизни?. Наверное да ведь я дол…аеб… — развод " конец… ну как то так должно быть

    @ЮлияЦай-ъ6и: Ферит если пелин твоя девушка уже три года так надо было идти к деду и сказать дед я не хочу жениться у меня есть любимая и хочу на ней жениться что духу не хватило можешь только на сейран так аааарать и бред нести какой ты просто мерзавец ферит слов нет зачем тогда женился и выбрал сейро ??????

    @Флюра-о1ц: Ферит перестань уже всем говорить что ты жалеешь всех и помогаешь прежним своим девушкам .Ничего никому не обещай и Береги свою антеповскую фисташку жену которая выбранная тобой и живи своей жизни и всё хватит берегите себя и люби только свою Сейран и всё!!!!!

    @ГалинаИванова-ф5б7у: Ужасный сериал Чему он учит ,для кого и для чего в нашей стране в такое время. Женщины от безделья занимаются склоками грубят очень неприятны. "Кто ты такая(ой).мертвый воскресает разведённые сидят рядом.Не желаю смотреть. Стыдно за турецких актеров.

    @ЗинаМалышкина-ц9ы: Эта скотина сам выбрал эту девочку , одним махом уничтожил все ее мечты и еще унижает ее. Разойдись с ней и все , женись на любимой и живи и никого не спрашивай. Зачем унижать женщину , которую выбрал сам.