
Комментарии пользователей:
@итыбрут7: — Я знаю, что ты слепой, но видишь так много. Как?- Наверное, все дело во взаимодействии органов чувств. Я не могу видеть как все, но я чувствую. Такие вещи как баланс и направление, микро изменения в плотности воздуха, вибрации, затем колебания температур. Прибавь к этому то, что я слышу и тонкие запахи. Все это, вместе складывается в некую импрессионистскую картину.- Да, но как это выглядит? То, что ты видишь у себя в голове?- Я вижу мир в огне. 🔥🔥🔥
@denikenig8897: Какая серия