Метка: зимородоктурецкийсериалкино

  • Увидел рисунки Сейро 🥺❤️‍🩹-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Увидел рисунки Сейро 🥺❤️‍🩹-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Моделизм: Сначала все в особняке жили за счёт деда, теперь живут за счёт Ферита.Вопрос: для чего они нужны?Орхану вроде работа не так интересна, я опасаюсь как бы его новая пассия несовершеннолетней не оказалась. А то обратно на зону поедет. А там узнают и…

    @Known0137: Пусть все кто пишут, что Сейран "злая, недостойная, только ради денег с Корханами", вспомнят моменты когда она помогала Фериту и никогда после не напоминала о своей помощи. В отличии от Ферита, который каждый раз героя из себя строил.

    @МарияКим-б1н: Дияр знала бы что находится в папке и что их нарисовала Сейран то навряд ли они дошли до Ферита ! Дияр выглядела паинькой, на самом деле она похожа на Пилил точно такие же действия , обладать им !

    @irinaolimpus9429: Сейран с её художественным вкусом могла бы работать в ювелирной отрасли! Она сделала великолепные эскизы серёжек и передала их Абедину для Ферита, так как у него презентация сегодня! ❤❤❤

    @Лідія-ш2н: Пелін Акіл отримала від цієї ролі стільки негативу. Невже у такому віці, зовнішністю, воронячим гніздом на голові, обвислою фігурою хотіла переграти Афру, бути головною героїнею?

  • Тяжелый разговор 🤧-78 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Тяжелый разговор 🤧-78 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @АллаБерезанська: Ну в больнице когда лежала,тампостаралась Суна,всегда лгала Фериту,что Сейро не хочет его видеть,а Сейран его ждала,а он не приходил,Суна четко его наладила,они с Синаном в сговоре ,просто Сейран об этом не знает,она вообще наивная и доверчивая в отношении сеьстры,просто сил нет смотреть,просто ничего не делает без сестры,Ферита тоже это злило,он в гневе так и сказал,когда уже я буду на первом месте,твой муж,а не сестра,сценаристы уже совсем перемудр.или,не знают уже ,как угробить Сейран,такие или диалоги,мерзким уличным жаргоном,Этоже не Сейран,она,кстати,так не разговаривает,да и другие тоже,а вот сценаристы,,да"

    @ВалентинаЕрмаченко-г8й: Ни Пелин ни Дияр обижать нельзя.Им будет больно.Обижать,предавать он может только Сейран.И когда ей сказал,что не могут вместе рисовать,и когда с Суной договорился а потом и изменил.Как то дальнейшая свадьба с Сейран не вырисовывается

    @МарияКим-б1н: Ферит принял благодарность за любовь, когда ему было одиноко и тосковал по Сейран он попал в капкан этой не менее хитрой чем Пилин в сети Дияр ! Она совсем не такой человек какой представлялась не винной « овечкой» перед Фиритом !

    @elenabandakova9119: Успокойтесь уже,квк она его вытаскивала??? Попросту затащила на себя и оглушила и приучила к таблеткам????,тоже мне спасительница, если бы Бескорыстно помогала,а то строила планы на жизнь с ним

    @ЛидияБурова-я4ч: Сам себя убивает и все усложняет. То одна натворила бед то другой идёт против своей воли…Убивают свою любовь. А зачем Дияр такой муж который её не любит….

  • Суна открывает глаза Фериту 😏 — 21 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Суна открывает глаза Фериту 😏 - 21 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Haidy-G: Что за ужасный фильм и ужасные , раняшие и токсичные отношения. Этот мужчина уни жает и оскорбляют и словами и действиями свою жену . 😢 И все тут такие — оооооо это так мииииилоОн лююююююбит ее 😊С каких пор абьюзерство и газлайтинг стало романтичным и милым ?

    @olgag1499: Ах Фирит ,Сейран тебя любит❤❤❤ .и узнав ти обрадовплся -только как…… ти хочешь спрятать любовницу и чтоб знали только ви с пело об етом ….., а как понять твои действия, ——ти неуверений в своих поступках…

    @ЗинаидаКозлова-ы8з: А как на счет того что Суна впилась в губы Ферита и целовала его при всех в вечернем ресторане. Ну а потом и вообще в третьем сезоне в 89 серии уединилась в загородном доме с Феритом. Оооочень хорошая СЕСТРА!!!

    @fggggg2906: Узнал что Сейран любит .и пошел втихаря звонить пило. Как он сказал Пило,,найдем квартиру и будем знать об этом только ты и я .,,Вот и вся его любовь.

    @ИльяЛифанов-ь2л: С первой серии не зашла Суна, вообще, это она сейчас в Аби влюблена, а потом такая сука, прыгает от одного к другому.

  • Синан похитил Сейран😱-79 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Синан похитил Сейран😱-79 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @livingstoneluizdesiqueiral6154: Que sena mais lindíssima ainda bem que não casou né fellpe foi atraz da sua amada que legal deixou a Diana a ver navio kkkllque maravilha gostei demais dessa cena foi especial e demonstrou que o amor verdadeiro nunca se acaba fiquei emocionado. ❤❤❤❤❤

    @ЗинаФарудовна: Он же сам говорил Дияр , что он сделает ее счастливой. Что Сейран уедет в .Антеп , как только поймают Синана. Вот она .была уверена , что Ферит ее любит , знает , понимает

    @sofiyastarzhynskaya9086: Он чуть сума не сошел диар дура перед ее глазами была показана доказана их любовь а она так смотрела типо что случилось? 😢 А случилось то что его смысл жизни его воздух его спокойствие погибало 😢

    @MariCruz-l8c: Bien MertRamazanDemir tienes que a por AfraSaracogluy sois el verdadero amor 💘 siempre lo seréis❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

    @ТаттыгулУраимова-ы6в: Так ей и надо, ферит молодец что бросил её она хвасталась перед Сейраном когда это кольцо на моей руке Ферит будет только со мной

  • И снова ревность 😏🔥 — 14 серия зимородоктурецкийсериалкино

    И снова ревность 😏🔥 - 14 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Known0137: И это единственное, что волнует Ферита в этот момент😡 Сам тов монастыре все дни отсиживался. Его месть конечна была жестокой. Бросил жену в кафе и бегом к своей Пелехе

    @Ясмина-э1з: Говорит "добежала" не верит, говорит "Юсуф привёз" тоже не верит😅😂😂я бы не её месте сказала бы что терепортировалась😂😂😂

    @ВалентинаЕрмаченко-г8й: Опять ее допрашивает,злится а на следующий день оставляет ее одну и едет к любовнице.Испугался,что вдруг она его бросит

    @МуслиматКасимова-ж9н: Обещал ничего не сказать а сами эти свитерами один от ревности другая зная его ревность даже движения одинаковые 😂❤🎉😊

    @laylaserephina421: 😅😅😅Babe такой заботливый и защитник 🫠nice👍👍👍♥️🙏все бы такими были 🙏♥️👩‍❤️‍💋‍👨любимый мой я тебя обожаю и люблю 🙏♥️🕊️