Новый турецкий сериал Samanyolu | Серия 23 (Русская озвучка)

Новый турецкий сериал Samanyolu | Серия 23 (Русская озвучка)

Смотреть 24 серию ➔

Нажмите, чтобы посмотреть все эпизоды ➔

Подписаться ➔

Две двоюродные сестры – Зюляль и Неджат… Двоюродные брат и сестра, которые много лет росли как родные в одном особняке… Двое молодых людей, однажды узнавших любовь, которую они долго прятали в своих сердцах, страдая в молчании… И разлука, вызванная этой любовью…

Ветер любви и угрызений совести уносит Неджат в жизнь вдали от Зюляль. Он живёт за границей и пытается забыть свою любовь, путешествуя по разным странам и превращая свои переживания в письма на бумаге. Но этот многолетний побег заканчивается, когда он узнаёт о тяжёлой болезни отца.

Хоть и на несколько дней, он возвращается в Стамбул.

Это возвращение вызывает разные эмоции и реакции у всех, особенно у Зюляль. Сломанные, полные сожалений и гнева детские воспоминания выходят из укрытия с визитом Неджата в родной дом.

Для Неджата единственным местом, куда он может с безопасностью и тоской вернуться в Стамбуле, становится дом его тёти Фериде, где он когда-то находил утешение. А тоска и любовь, которые, казалось, остались в прошлом, всё ещё живы для Зюляль и Неджата, несмотря на прошедшие годы.

Безнадёжная любовь, как два удалённых берега… Неджат и Зюляль… Великая любовь, хранимая в самых глубинах сердца…

В особняке, полном печальных тайн, одно признание меняет лицо реальности…

Комментарии пользователей:

@Елена-к4й6ю: Фильм подходит к концу .Думаю , что Млечный путь , можно занести в список .Классика Турецкого киноСмысл автора фильма глбок ,символичен Не для просмотра тех кто думает поверхностно. Вот так .Да я сейчас , да я его и так далее .А у неё причёска ,прикид ,да старая она .Фильм не об этом

@НатальяМиничева-ш9п: Вы идиоты находящиеся на верху, когда вы дадите спокойно смотреть фильмы в интернете. За что мы платим немалые деньги, чтобы только позвонить? Когда же вы покините этот мир и оставите народ в покое!!!

@ТоисатХашимова: Бедный Намык жена его не любит, ват так женщины портят Мужчин если бы жена его любила он стал хорошим человеком.

@SopranoLY: Намык психопат,посмел ударить Зулял, это не простительно и заводит роман с Нукхет, неисправим!!!

@leilakarimova6966: Ниджат слишком ласков со всеми девушками,всех обнимает.Конечно Зулял неприятно.