Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Столкнулись жена, любовница и новая девушка Ферита 😂 — 54 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Столкнулись жена, любовница и новая девушка Ферита 😂 - 54 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @I.S12jsjhahwsjj: Эх Ферит! если бы она тебя уважала во первых не наставила бы тебе рога а во вторых обманом не влезла бы в особняк навязав тебе ребёнка от чужого мужика.А Пелин хочу сказать если бы он был мужиком такую подстилку бы не принял , сделал тест ДНК всё рассказал жене и не повёлся на обман!

    @ameliasalinasrosas9254: Ahí está el chico loco, vendiendose ,por una tienda, que denigrante, vergüenza le debe dar ,está guión lo a escrito un enfermo, mental, no hay en Turquía, buenos guionistas ? Ponen grandes , actores,pará ,pará tanta estupidez, vemos está novela por AFRA.

    @МуслиматКасимова-ж9н: Какая же глупая Пелоха, так и не узнала Ферита хотя столько лет с ним встречается 😂бумеранг никто не отменял видимо долетел 😂позорище ясно зная что ребёнок Сертера так ведёт себя 😂наглость второе счастье 😂😅😊

    @I.S12jsjhahwsjj: С одной стороны я рада ято Пелоха пришла и устроила скандал пусть Ферит видит её настоящие намерения стать его женой и занять место Сейран!!!

    @ОльгаМусаева-д1ж: Невра не является его девушкой, хотя она была бы согласна. Она ему нужна для продвижения его бренда в ювелирном магазине её торгового центра.

  • Бесценное время | 9 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 9 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @АрДво-ж9н: Дети какы невоспитанные. Так обращаться с отцом поэтому он нааернно и загуляль в семье его не любить смотреть как на врага готовы его разорвать они ещё плохогоьотца не выделы жаль Али

    @lenakonrad9961: в этом фильме у него очень плохой роль . но очень что сквекровь понимает невестку и подерживает молодеть . мужчины не кокда не думают о детей мне очень жалко осман ребёнок скучает .

    @ФаридаСултанова-м6с: Спасибо за фильм Жду с нетерпением продолжения сериала. Очень жалко Османа. Из-за этой Королин все произошло. Не приехала бы все хорошо было бы.

    @ФлораЭйвазова-н1р: Кто нибудь напишите, пожалуйста, как фамилия артистки, которая играет роль младшей дочери Алиие. И еще , это она играет в фильме Курт Саид?

    @marinasarafian3811: от агрессивной матери, агрессивные дети, без уважения к отцу, который их всех кормит. Только маленький Осман приветлив и верен со всеми

  • Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Клюквевнный щербет 139 серия финал русская озвучка. Турецкий сериал Клюквевнный щербет 139 серия 5 сезон 1 серия русская озвучка

    Комментарии пользователей:

    @TomaSimand72: ЕСЛИ ПРАВДА БЫЛ УКУС ОБЕЗЬЯНЫ.,ТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ЭТО ЗАРАЖЕНИЕ……ПОСЛЕ УКУСА..НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ УКОЛЫ…ОТ СТОЛБНЯКА…ТРИ УКОЛА С ИНТЕРВАЛОМ И ПРИНИМАТЬ СИЛЬНЫЕ АНТИБИОТИКИ…НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА….НАВЕРНЯКА ,НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО….К СОЖАЛЕНИЮ….КЛАССНАЯ АКТРИСА БЫЛА ….Я СМОТРЕЛА. СЕРИАЛ " КЛЮКВ.ЩЕРБЕТ " С ЕЕ УЧАСТИЕМ….В СЕРИАЛЕ ОНА ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБАЕТ….РОЛЬ БЫЛА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ…НУ ПРОСТО , ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ….НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЕРОИНЕ ФИЛЬМА ,МОГЛО ПРИВЕСТИ КО ВСЕМУ…И К ПЛОХОМУ ТОЖЕ….СИЛЫ И ТЕРПЕНИЯ МАТЕРИ АКТРИСЫ….

    @ValMAri-x5h: От укуса невозможно умереть так быстро! Молодой организм будет бороться с ЛЮБЫМИ патогенами, поэтому инфекция не распространяется мгновенно. Она бы точно заметила, что больна и обратилась к врачу. Но она пошла праздновать день рождения! Этот укус не был фатальным, фатальным могли стать алкоголь и лекарства. увы, такое не редкость

    @ninoabesadze1112: დედამისის ჩვენება დაწერეს პოლიციას უთხრა ძალიან ნასვამი იყო და სახლში რომ მივედით დავაწვინწ და ანტიდეპრესანტი დავალევინეო.ქალმა არ იცოდა რომ ნასვამ ადამუანს ანტიდეპრესანტი არ უნდა მისცე?ვევრ ალკოჰოლს მოიხმარდაო.ასე რომ თვითონ დაიღუპა თავი

    @СекинатАбакарова: Может отравили ,что то подсыпали в стакан . Завистники всегда будут на пике популярности . Уж то что смешивать лекарства с алкоголем она наверное знала . А кто то подсыпал в напиток ей тот самый антидепресант 😢

    @svetlanamakasheva: Как жаль, молодая, красивая, успешная и такая короткая жизнь. Царствия небесного ей. Алкоголь и лекарства несовместимые вещи, это сочетание может, в большинстве случаев, оказаться роковым. Очень жаль девочку 😢💔

  • Услышь меня Все Серии (Русский дубляж)

    Услышь меня Все Серии (Русский дубляж)

    Услышь меня Все Серии (Русский дубляж)

    Эким — старшеклассница, которая живет в бедном районе города. Жизнь Эким перевернулась в тот день, когда она стала свидетельницей трагического случая, потрясший её до глубины души. На глазах Еким ее лучшую подругу Лейлу сбивает машина и скрывается с места преступления, направляясь в частную школу, где учатся дети богатых семей.

    Чтобы «замять» этот недоказанный случай и принести хоть немного пользы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из того же района, где произошла авария.

    Чтобы «замять» этот недоказанный случай и принести хоть немного пользы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из того же района, где произошла авария.

    Селим Бендер! Идеалист, который всегда отстаивает правду как в личной, так и в профессиональной жизни и старается направить своих учеников к добру. И он знает, что ученики этой школы хранят тайну.

    Студия: Сюреч Фильм
    Режиссер: Али Балджи
    Сценарий: Макбуле Косиф

    АКТЁРЫ
    Берк Хакман
    Рабия Сойтюрк
    Джанер Топчу
    Хелин Кандемир
    Бурак Джан
    Сумейе Айдоган
    Фериде Четин
    Айтач Ушун
    Мельтем Акчел
    Альпер Атак
    Бедиа Энер
    Хамди Альп
    Утку Джошкун
    Таха Бора Элкоджа
    Гёкче Гюнеш Догрусёз
    Жасмин Беркиш
    Елиз Акай
    Джемре Озшишман
    Дилара Сюмбюль
    Бесте Каптаноглу
    Ибрагим Йылдыз
    Дурул Базан
    Мурат Далтабан

    Комментарии пользователей:

    @Чингизиды_К1211: Для меня самые раздражающие персонажи в этом сериале – это Лейла (но лишь в начале сериала, где она была одержима Канатом и вела себя просто нагло, да ещё момент, где она украла золото своей бабушки, чтобы выручить на это деньги и купить себе платье, туфли, сумочку, но потом, когда Али Рыза, отец Каната и Азиза, похитил её, хотел с помощью других людей сжечь домик вместе с этой идиоткой Лейлой, чтобы замести следы, но в итоге её спасли, после этого ужасного случая, она изменилась в лучшую сторону). Но больше всех меня раздражают – мерзкая шалава, мокрица белобрысая Гайе, тощий, истеричный, страшненький уродец и безответно влюблённый в Нише, Халиль, а также маньяк Мевлюд верблюд 😂, преследующий Эким, и чуть не убивший почти в конце сериала Каната, ну и Мелисса и её туповатые подруги. А да, ещё Суна, мать Каната и Азиза, особенно когда она вызвав Гайе, хотела с её помощью разлучить Каната с Эким. Но в итоге всё закончилось благополучно. Только очень жаль, что по сценарию сериала, психолог Бахар нелепо погибла и дядя Каната и Азиза, Дервиш, так и не смог быть с Нише, из-за неизлечимой болезни, онкологии. Блин, лучше бы Дервиш остался жив и здоров, чтобы он смог жениться на Нише. И Бахар тоже осталась бы жива и была бы с Селимом. А Мелиссу с её подругами и также Озана с его друзьями, надо было наказать за то, что они жёстко издевались над другими и что это они виноваты в смерти учителя, на которого они надели маску, посадили в машину, в итоге он сбил Лейлу. Почему-то они не понесли наказания.

    @Чингизиды_К1211: Лучше бы дядя Каната, Дервиш, остался жив, т.е. по сценарию, не болел бы онкологией, и женился бы на Нише, матери Эким, так как этот мерзкий, тощий, тошнотворный Халиль влюблён в Нише, мечтает быть с ней, но он абсолютно не подходит ей. Этот Халиль и рядом не стоял с Дервишем.

    @ЕленаДейс-н9ч: Мечта Лейлы учиться в этой школе,в чем проблема,она не умерла,ездила б и училась…Такая муть,меня на два часа хватило.

    @NuriiaTazhybaeva: Хороший сериал обычно я проматываю некоторые места где по пусту болтают а этот сериал затягивает❤

    @Нуркыз-т7ь8к: Канат ты же женат 3 детей ёп пашамать уйдо отурмайсынбааааа котунду кысып отурмайсынбааааа 😂

  • Сейран забирает Ферита от любовницы 🙄 — 12 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Сейран забирает Ферита от любовницы 🙄 - 12 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @МарияКим-б1н: У Сейран не было отношений с этим придурком и трусов Юсуфом, потому что она не позволяла ему брать ее за руку если смотрели внимательно при их встрече ! Дура эта Пилин жила с Феритом три года без всяких обязательств, если бы Фериту она была бы нужна и хоть капельку он был влюблен в нее то он жерился бы на ней а не на Сейран ! Сейран он влюбился с первого взгляда стоило ему увидеть ее в магазине сладостей ! Да, он пришел сватать Суну , но он не знал что Суна ее сестра, и когда он вновь увидел Сейран прощептал матери что ему пригляделась младшая и что она ему нравится, поэтому решение жениться на Суне было отказано ! Но такое неожиданное замужество спутало все решение Сейран которая мечтала продолжить учиться !

    @МарияКим-б1н: Эта Пилин судит по себе Сейран ! Под каждого ложилась , после раставания с Феритом тут же нашла друго Сектара и оказалась в постели в пьяном угаре и забрюхатилась, но почему то решила повесить ребенка на Ферита , глупого который без вских доказательств принял этого ребенка и вновь привел любовни с брюхом у себе домой под общую крышу с женой и хотел чтобы Сейран согласилась жить с ним чтобы он был рядом с любовницей ! Бред какой то ! Разве умная жена согласится на это ?

    @Татьяна-й1ы6к: Да, Ферит полюбил Сейран, но подкаблучником он никогда не был, он такие "завороты" устраивал, такое "исполнял", что здравым умом это не понять. После плачет, кается , просит прощения, боится ее потерять, падает в ноги…но через время снова все повторяется : обманы, измены, неадекватные действия. Одним словом, его поведенческие отклонения всегда будут присутствовать. Жаль девочку.

    @ВалентинаЕрмаченко-г8й: Сам же выбрал ее,что бы отомстить родителям.Потом так мерзко вел себя,будто она виновата,что его женили.Сейран молодец,что не велась на его подкаты.А у него ума не хватало понять,что пока будет любовница,ничего не будет.Она много давала ему возможности,чтобы все наладить,но он всегда все портил.Думал,что будет на двух стульях.Как раньше было с Пело ушел,пришел

    @КираМармеладова-б8в: Ну пелин можно понять, у нее был парень. Родители женили его на другой, он пообещал своей девушке, что это фиктивно. Она ему верила и вообще характер у нее такой, не припираться со своим парнем. И тут все посыпалось, ферит в нее влюбился. Конечно, Пело с детства с ним, очень любит его. Многие на ее месте стали бы бороться за свою любовь