Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Кязым без приглашения явился на свадьбу АбСун 🔥-74 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Кязым без приглашения явился на свадьбу АбСун 🔥-74 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @МадинаГулина-п8н: Писец как испортили сериал (((((((( даже противно смотреть сейчас. В начале и середине можно было смотреть,а сейчас 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🎉🎉🎉😂😂😂😂😂😂😂😂 смешно. Сценаристы испортили сериал. Иза таких сериалы исчезают нормальные.Может сценарист дибил???????????? Давно надо было закрыть этот сериал. И концовка была понятно. Можно было и другой сериал снять за это время,а нет блять надо всякое гавно придумать,что людям стало не интересно просто так блин смотрят ради интереса фуфуфу фуфу. Раньше интересно было смотреть реально,а сейчас просто противно 😊

    @ЙонатанЮсько: Суна больше похожа на тётушку и шанлы чем сейран ,вот что тетушка с бедной матерью акына проделала та и суна тоже так может ради своих целей суна даже в юности на тетушку похожа

    @КатяТретяк-у3х: Какой папаша ненормальньІй—такие и дочери. Замуж-развод, замуж-развод. Воспитал и вьІрастил живой товар для продажи, кто даст больше…..

    @ЕлизаветаСоловьева-х4л: Еще гляарят они там женятся раз и навсегда судя по этому сериалу они все нормы переплюнули у нас столько браков не делают)))😅😅😅

    @СевинчАлиева-ш3н: Люди если вы не смотрели новый сезон то ничего не говорите про этот сериал,и сына не змеюка как вы думаете,люди будьте вежливее

  • Классный турецкий сериал 😻❤ турецкиесериалы

    Классный турецкий сериал 😻❤ турецкиесериалы

    Комментарии пользователей:

    @Turk_Hanum: мелис сезен так идут блондинистые и русые волосы, но брюнеткой не подходит. например, в "Гюльджемаль" она была блондинкой. в "Пятно" русой. а в "Гений" брюнеткой

    @ЛаураКорс: Поражает мгновенная реакция мужчин .😊 Постоянно в сериалах девушки падают и их мужчины всегда ловят 😅

    @ХАСАНОВАСАБИНА-б2п: Это какой кино можно говорить пожалуйста я жду вас

    @PatimatMedjidova-h2l: Я вообще на пол перед мужчиной упалабы 😂😂

    @КурбоншоАсаншоев-я9с: Скажите пожалуйста как называется это всё

  • Жизнь сегодня — 14 Серия | Русская Озвучка | Турецкий сериал

    Жизнь сегодня - 14 Серия | Русская Озвучка | Турецкий сериал

    Жизнь сегодня, 15 серия 👉
    Жизнь сегодня, Все серии 👉
    Подписаться на канал «Жизнь сегодня» 👉

    В 1-й серии сериала «Жизнь сегодня» главврач-идеалист Барыш Гювенер назначается в старейшую больницу Хисароню, которая переживает трудные времена. Объявив войну бюрократии и устоявшимся порядкам ради того, чтобы вернуть больнице былую славу, Барыш начинает спасать жизни пациентов, принимая смелые решения в суматохе отделения неотложной помощи.

    Главный врач Барыш Гювенер (Улаш Туна Астепе) назначен в одну из старейших и наиболее уважаемых больниц Стамбула — больницу Хисароню. Однако когда-то бывшая одной из лучших больниц своего времени, Хисароню сейчас переживает тяжелый период. С приходом молодого и идеалистичного главврача история всей больницы начинает писаться заново. Пытаясь поставить больницу на ноги, Барыш будет бороться с трудностями в своей личной жизни, а также вступит в тяжелую битву за пациентов вместе со своими коллегами, чьи сердца он завоевывает одно за другим.

    Пока через больницу Хисароню проходят пути невозможной любви, драгоценной дружбы и трогательных жизненных историй, Барыш вновь заставит нас поверить в силу любви, надежду и самоотверженность, и откроет двери больницы для каждого жителя Стамбула!

    В РОЛЯХ:
    Улаш Туна Астепе (Ulaş Tuna Astepe)
    Хазар Эргючлю (Hazar Ergüçlü)
    Тансель Онгель (Tansel Öngel)
    Ханде Догандемир (Hande Doğandemir)
    Мерт Денизмен (Mert Denizmen)
    Шериф Эрол (Şerif Erol)

    ПРОДЮСЕР: O3 MEDYA
    РЕЖИССЕР: Чигдем Бозали (Çiğdem Bozali)
    СЦЕНАРИЙ: Айча Узюм и Джансу Чобан (Ayça Üzüm & Cansu Çoban)

    Комментарии пользователей:

    @Светлана-ш2о4п: В этом фильме показаны,будни и праздники ,наших врачей ,они тоже болеют,но мы никогда не спрашиваем ,как вы себя чувстуете.Главрач показал какая ответственная работаглаврачей.

    @Галина-р1щ: Будни у врачей очень напряжённые развлечения для благотворительности не хватает нужно решать важные вопросы со здоровьем главврач Барыш всегда на страже!!!🎉🎉🎉

    @NeforLove-q1k: А почему что они говорят саедает у них рты работает , а сами уходят а речь идет типо они на одном месте

    @БабаВаляШипилова: Из- за рекламы нарушается синхронность дубляжа и смотреть тяжко.

    @user-ly3nd4hh6t: Какой-то врач онколог вездесущий.

  • Служанка и наследник | Серия 5

    Служанка и наследник | Серия 5

    Комментарии пользователей:

    @Алла-ж3ы8о: Берегитесь живых людей заменяют искусственным интеллектом ,зачем нам нужно смотреть на тех кого нет.

    @tatianadunaewa: Куклёшки: петрушки да матрёшки, красиво нарисованные, да не настоящие и не живые …..

    @АйнаТешалиева-ш4р: Ждём следующую серию 🔥 и очень интересно что же будет дальше 🔥

    @wywy2798: Как найти Вас в Инстаграм? Раньше были, теперь нету

    @ЕвгенияАгаркова-к5у: Когда продолжение? Интересно у вас получается

  • Махаббат, қызық хикая | 63 бөлім | Қазақша дубляж | Түрік сериалы

    Махаббат, қызық хикая | 63 бөлім | Қазақша дубляж | Түрік сериалы

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    Пелиннің махаббаты әрқашан сәтсіздікке ұшырайды. Үйленуге дайындалып жүргенде күйеу жігітінің жоғалып кетуі оның өмірін өзгертіп, өткендегі қателіктер мен кішкентай реніштерді қайта қарауға мәжбүр етеді. Махаббат, кек, эмоциялар мен тосынсыйлар — бәрі осы сериалда!

    Комментарии пользователей:

    @Ayaulym_roblox16: Вашше синан қайда синан.мен.пелин бірге болмаса ылума қызық емес екен және әмме өзгеріп кеткен және үш достар күнде бірге болатын еді ғо олар қайда бір жылдан кейін әмме зат өзгеріп кеткен 😢😢 және бір жыл бұрыңғы адамдар көрінбей кеткен не боп кетті шатасып кеттім 64 те бұрыңғы адамдарды қосыңызшы ылтымас 😢😢😢

    @Ayaulym_roblox16: Зубәйірлер неге жоқ боп кетті 😮😮😮 или олар басқа үйге көшті ме или кино түс пиміз деді ме 😢 басқа үйге көшкен болса сол үйдеде түсіріңіз дерші

    @ЖанельОралбек-ц4з5ц: Автор осынын барин корип отырган шыгарКанша Адам кутип отырганын Шыгарса кайтеды барлык сериясынКанша Адам ровно 20:00 кирип корип жатыр

    @MedineMedine-h3k: 1 серия шықалы бері үзбей көріп келе жатырмын өтте күшти кино😍Бырақ ертерек шығарсаныздар тіптен керемет болар еді 😁😁

    @UserUser-r4l4l: Синан мен Пелинге обал-ай бәрі сол Рюзгар деген пәленің кесірі болып жатыр.Айтпақшы сол пәлесі қайда екен!?