Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Сейран помогла компании Корханов🔥-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Сейран помогла компании Корханов🔥-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @skwiziwizi3043: Мы завершили😂 смотреть всё это, если это по реальным событиям , то конечно пришлось людям пережить ого-го-го , добра и счастья им , а если для продления этот абсурд , то не , спасибо , люди растут , взрослеют любят и любовь взрослеет и это красиво , ребятушки играют прекраснейше , молодцы , но нет это тяжело наблюдать , даже зная что это игра и сериал , переживания это одно , ругать никого не хочется , видимо время такое что хочется смотреть истинную любовь и красоту , а не разделение и абсурд , простите

    @Анна-с5ф7з: Но он потом её опять предаст ,она захочит рисовать в мастерской,он скажет нет ,мне Дияр запрещает видится с тобой,ты не можешь приходить сюда ,главное Антраг подписать с ней ему нужно было,он её использовал здесь, он улыбается приходу Сейран не из-за любви к Сейран а к Антрагу который она подпишет иначе его компания без её подписи разорилась бы ,Ферит предаст её в очередной раз ,да и спасал её скорее всего опять же ради своей выгоды ,так если бы Сейран умерла бы то и компании без неё пришёл бы конец 🤔

    @МарияКим-б1н: Какая благородная Сейран независимо что Ферит подло и низко ее подставил со взяткой и выложил в интернет в отместку что Сейран рассказала о моральных тайнах его семь о которых многие годы не могли высаазать деду изза страха ! Одна Сейран встала против всех и какая молодец свекровь Гульгун полюбила Сейран как свою мобственную дочь потому что ее сердце тоже было очень доброе и она молчала в течении всей своей несчастной жизни с мужем который изменял ей со своей старшей невесткой !

    @Known0137: И опять добрая, незлопамя начала Сейран пришла на помощь тем, кто её не ценил, унижал, травил таблетками. А она по доброте душевной опять всё забыла и бросилась их спасать. Конечно без злого умысла, просто она такая. Но многие в её доброте находят слабость, она оказывается всё делает, чтобы Ферита вернуть.

    @ИшматоваГулчара: Миленькие, Очаровательная. Пара! Сколько. Нежности, Восхищения. Во. Взгляде. Ферита! Любовь. На. Всю. Жизнь! И. В. Реальной. Жизни ! Только. Искренние, Любящие. Сердца. Так. Любят. Друг. Друга! Счастья. Вам, Ребята!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

  • Бесценное время | 55 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 55 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @МарянаКіш-х2ф: Айлин молодчина,спаслась от дурной гордой матери которая денег не берет люот Али зато детей голодом морит у нее ума хватает,ну нах детей,зато мы гордые.Я б на месте Айлин сама сбежала с нищеты,в конце концов Айлин и им поможет дом выкупит.

    @Ирина-д6э3ф: В жизни разное бывает, иногда по большой любви выходят замуж или женятся, после начинаются ссоры, скандалы, развод, в другой раз без любви выходят, но живут счастливо… таких случаев полно, сплошь и рядом.

    @marinasarafian3811: если бы ДЖЕМЕЛЕ БЫЛА УМНЕЕ, НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ НЕЁ. ДАЖЕ ДОЧКЕ ИСПОРТИЛА СВАДЬБУ. ВСЁ ХОЧЕТ ЧТОБ БЫЛО КАК ОНА ДУМАЕТ СВОИМИ ТУПЫМИ МОЗГАМИ

    @РаисаСтельмах-я9ь: Айлин из-за богатства погубила свою жизнь. Как можно жить с нелюбимым и мечтать о другом, конечно же будет изменять мужу. Парня жалко.😂 Спасибо большое за серию❤.

    @MadinaG-t2s: Вот и продалась айлин за деньги вышла замуж без любви родители не знают ещё школьница уже замужем штоза озвучка просто слух режет

  • Застукала мужа с молоденькой служанкой 😱 — 49 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Застукала мужа с молоденькой служанкой 😱 - 49 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Elia_Mur: Пздц 😂😂 у Орхана все виноваты , в смерти фуата , гюльгюн виновата , в его же изменах , гюльгюн виновата , в воспитании детей она же виновата . А он просто , проходил мимо . Противно , в начале сериала , герой , более менее сдержанный . А во втором сезоне , просто все с ума посходили 😂

    @ЛюдаЛитвинова-ф2с: Этот Орхан такой слабый мужчина жесть) Во всем у него виновата Гюльгюн, и не надоело бегать по бабам, да в этом сериале и нет норм мужиков

    @kosmos300: А ведь твой сын так же поступает с Сейран. А ты глаза закрываешь на измены сына. Так что, не ной что тебе твой муж изменяет

    @slavvaa6743: Все с деда началось который за бабки продался, так же своих отпрысков воспитал не уважать своих женщин.. Мерзкая семья

    @Vadim6734: Сын с матерью, отец с дочкой, классно им живётся,и самое главное не сын не отец не виноваты удивительно……..

  • Нажива 1 Серия (Русский Дубляж)

    Нажива 1 Серия (Русский Дубляж)

    Нажива 1 Серия (Русский Дубляж)
    Нажива 2 Серия (Русский Дубляж) :

    Нажива (Русский Дубляж)

    Кемаль Вардар, который вел счастливую жизнь вместе со своей любимой женой Рейхан и сыном, проснулся в ночь празднования второго дня рождения сына из-за неотступной мысли о работе и отправился на свою фабрику. Однако с этого момента жизнь его и всех окружающих изменится безвозвратно. Кемаль попадает в серьезную аварию в результате пожара, вспыхнувшего на предприятии. Ужасная авария, произошедшая с ним, погружает его в кому, а его жену и всех окружающих — в глубокий траур. Врачи уверены, что Кемаль с медицинской точки зрения мертв. Кемаль погружается в глубокий сон, унося с собой тайну, стоящую за его аварией. Пока Кемаль проводит годы в коме, его жена Рейхан, партнер Ведат, брат Туран и близкие вынуждены продолжать жить.

    В ролях: Эркан Петеккая, Дениз Чакир, Эмре Кинай, Бегюм Биргорен, Джемаль Токташ, Алтан Эркекли

    ЖАНР: ДРАМА
    ПРОИЗВОДСТВО: GOLD FILM
    ПРОДЮСЕРЫ: ФАРУК ТУРГУТ
    РЕЖИССЕР: ШЕБНЕМ УСЛУ
    СЦЕНАРИЙ: БАШАР БАШАРАН И ЭМРЕ ОЗДЮР
    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР: АХСЕН ТЮЗУН БАЛТЕПЕ

    Комментарии пользователей:

    @ЛарисаЗаровська-э1и: очень интересный сериал петтакая актёр талантлив ещё смотрю сериал с его участием весной прошлого года такие сериалы что не возможно оторваться только большая просьба покажите весь сериал будем благодарны

    @fainadascal5816: Не понимаю почему ЮТУБ МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ СЕРИАЛОВ НАПРИМЕР ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕННЬ ИЛИ СОН БАХАР ЭТО ОДИН СЕРИАЛ И ЕГО НАСТОЯЩЕЕ НАЗВАНИЕ РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА ФИЛЬМ 2008 ГОДА МОЖНО НАЙТИ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ

    @NinaNina-k2p: Ну что буду смотреть этот фильм многие актёры знакомые Вдребезги уже заканчивается всем кто смотрит хорошего просмотра и мирного неба над головой Кременчуг с вами ❤❤❤

    @darihatilenbaeva8314: Он очнотся но жена выходит замуж близкого друга(Ведата) внуждено потом что сын онко больной( костный мозг)когда он знает правду сериал будет финал

    @РаяФедорова-ю8ю: Да фильм ,,весной пролого года,,єто класс.Он играет там просто идеально,вот в роли,,бессценное время,,єто не его роль,

  • Любовный переполох. 5 серия.

    Любовный переполох. 5 серия.

    Комментарии пользователей:

    @aydatmadina: Это сериал, который я делаю сама через нейросеть, вы не найдете его нигде, только на моей страничке будут выходить новые серии ❤

    @CharuxchyanLili: Кому это смешно над тем , как издевается мажор над простой девушкой. Как можно над этим сме ям ться?!😢😢😢😢😢 Это уродство!!!

    @ТимаШабазов: А не вариант сделать серии по длиннее,,, случайно наткнулся и затянуло,,, но хотелось бы побольше минут чтоб было

    @lilifunk2494: 21 век.Какое первобытное отношенние друг к другу.Что называется из грязи в князи.😂😂😂😂

    @ЛюдмилаАлексеева-ц4п: 🤩👍 супер. Очень, очень жду продолжение. Уже фантазия моя зашкаливает 😆