Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Беззащитные 126 Серия (Русский Дубляж)

    Беззащитные 126 Серия (Русский Дубляж)

    Беззащитные 126 Серия (Русский Дубляж)
    Беззащитные 127 Серия (Русский Дубляж):

    За одну ночь шестеро братьев и сестёр — Азизе, Джемо, Зелиха, Фидан, Самет и Балым — внезапно теряют обоих родителей. Оставшись совершенно одни, они сталкиваются с чередой трагических событий и тяжёлых испытаний. Несмотря ни на что, дети отчаянно пытаются не разлучиться, выжить и удержаться за жизнь. Это история о тех, кого судьба оставила без защиты,
    но не лишила силы держаться вместе.
    В ролях:
    Хазал Субашы, Энес Кочак, Каан Мирадж Сезен, Эдже Багджы, Тургут Тунчалп, Саджиде Ташанер, Мехмет Боздоган, Бурак Беркай Акгюль

    Производство: OGM Pictures
    Режиссёр: Джем Карджы
    Сценарий: Селин Арапкирли, Рамазан Демирли, Озгюр Агаоглу, Элиф Хамамджы

    OGM Pictures:
    Facebook:
    Instagram:
    X:

    Чтобы подписаться на канал Беззащитные:

    Комментарии пользователей:

    @ШахнозаШодиева002: я спускаюсь по лестнице с неба,на мне джинсы каваликвартал,реликвия,мама мне руку с мечем сковали я адам,а ты ева,но на яву ты кавайи Я с *** седня под таблеткой, задал тренды, я — каин Я — асасин, во мне нет сил, я вызываю бизнес100 балерин, где косяки? я еду снова в бизнесЯ в лимузин, кепка селин трендестер джи на стилеDATA404,ARLEKIN40000-HOLY GRAIL CAVALLI

    @МухаммадГали-д9м: Мусульмане лицемеры !Бог у них на последнем месте .Диградировали до того что им трудно видеть покрывшегося человека! Потому что шайтану не нравится люди рая! Исправьте себя исправится вокруг о верующие уверуйте…

    @АминаБердиева-ы5я: Цуккини цена улица комсомольская если на глобусе шоссе щит за хлеб фирма в восемь адрес а Р один лимон две железные эти фрукты в восемь ящиков что стоит

    @AlenaKolazunaNevajno: Эта Пирвин, сама беды притягивает! То эту бабку ведьму Киви, теперь"сынка" вообще сдвиг"по фазе" …☝🤷

    @AlenaKolazunaNevajno: Боже! 🙆Как уже достала эта при…нная сеиейка Адамс…в очередной раз убедилась какие они ДЕБИЛЫ, кроме ЮСУФА и МЕЛИСС…☝🙄🤫🤦

  • Не могла держаться на ногах! Похороны актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Не могла держаться на ногах! Похороны актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Клюквевнный щербет 139 серия финал русская озвучка. Турецкий сериал Клюквевнный щербет 139 серия 5 сезон 1 серия русская озвучка

    Комментарии пользователей:

    @ОльгаОлюшка-м6в: Болтать много тоже грех в таких случаях ….какая причина смерти ??? Она была замужем или нет ?? Умерла после своего день рождения на следующей день …. Очень жалко молодую женщину , жаль её родителей , особенно маму , видно что никто не понял причину смерти … ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ 🙏. Жаль что так рано ушла из жизни 💔💔💔🙏🙏🙏 может быть это сауцид или нет ? Может таблетки ? Нельзя было её оставлять одну , очень жаль

    @ПириКиримова-ъ6ш: Написанная судьба,очень и очень жаль искрение саболезневание МАТЕРИ апора и поддержка сломила вас,крепитесь и молитесъ ваша дочь была дастойна лучшей жизни ,но АЛЛАХ распорядился так и мы должны принять это ,как должное ,ибо никто незнает зарание, что ждет нас завтра.Пусть земля ей покажется пухома, ваши слезы Райской расойАМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ🫱🏻‍🫲🏼🤲🙏🏻💐

    @неважноктоя-ц7ы: Пусть покоится миром когда в роскоши забывайте Аллаха всевышнего потом когда уходит потом говорят какая же хорошая была сначала будте ближе к Аллаху и быть верующим можно найти куча дел для богатство но не публике переодеваться

    @asadwert4210: Пусть Аллах простит ее прегрешения Возможно она была хорошим человеком. Но ведя такой образ жизни в этом мире,с чем она предстанет перед Всевышним? Неужели они не думают об этом?

    @Анна-ы7т8з: Тут с антибиотиками, да даже просто с цитрамоном не пьешь с алкоголем. Когда любые лекарства принимаешь, нельзя. А тут антидепрессанты с ними ни в коем случае нельзя пить!!!😮

  • Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Клюквевнный щербет 139 серия финал русская озвучка. Турецкий сериал Клюквевнный щербет 139 серия 5 сезон 1 серия русская озвучка

    Комментарии пользователей:

    @TomaSimand72: ЕСЛИ ПРАВДА БЫЛ УКУС ОБЕЗЬЯНЫ.,ТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ЭТО ЗАРАЖЕНИЕ……ПОСЛЕ УКУСА..НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ УКОЛЫ…ОТ СТОЛБНЯКА…ТРИ УКОЛА С ИНТЕРВАЛОМ И ПРИНИМАТЬ СИЛЬНЫЕ АНТИБИОТИКИ…НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА….НАВЕРНЯКА ,НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО….К СОЖАЛЕНИЮ….КЛАССНАЯ АКТРИСА БЫЛА ….Я СМОТРЕЛА. СЕРИАЛ " КЛЮКВ.ЩЕРБЕТ " С ЕЕ УЧАСТИЕМ….В СЕРИАЛЕ ОНА ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБАЕТ….РОЛЬ БЫЛА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ…НУ ПРОСТО , ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ….НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЕРОИНЕ ФИЛЬМА ,МОГЛО ПРИВЕСТИ КО ВСЕМУ…И К ПЛОХОМУ ТОЖЕ….СИЛЫ И ТЕРПЕНИЯ МАТЕРИ АКТРИСЫ….

    @ValMAri-x5h: От укуса невозможно умереть так быстро! Молодой организм будет бороться с ЛЮБЫМИ патогенами, поэтому инфекция не распространяется мгновенно. Она бы точно заметила, что больна и обратилась к врачу. Но она пошла праздновать день рождения! Этот укус не был фатальным, фатальным могли стать алкоголь и лекарства. увы, такое не редкость

    @ninoabesadze1112: დედამისის ჩვენება დაწერეს პოლიციას უთხრა ძალიან ნასვამი იყო და სახლში რომ მივედით დავაწვინწ და ანტიდეპრესანტი დავალევინეო.ქალმა არ იცოდა რომ ნასვამ ადამუანს ანტიდეპრესანტი არ უნდა მისცე?ვევრ ალკოჰოლს მოიხმარდაო.ასე რომ თვითონ დაიღუპა თავი

    @СекинатАбакарова: Может отравили ,что то подсыпали в стакан . Завистники всегда будут на пике популярности . Уж то что смешивать лекарства с алкоголем она наверное знала . А кто то подсыпал в напиток ей тот самый антидепресант 😢

    @svetlanamakasheva: Как жаль, молодая, красивая, успешная и такая короткая жизнь. Царствия небесного ей. Алкоголь и лекарства несовместимые вещи, это сочетание может, в большинстве случаев, оказаться роковым. Очень жаль девочку 😢💔

  • Клюквенный щербет | 152 серия

    Клюквенный щербет | 152 серия

    Краткое содержание сериала «Клюквенный щербет»:

    Кызылджим (Эврим Аласья), образованная, реалистичная и современная женщина, после развода осталась верна себе и воспитала двух дочерей в соответствии со своими ценностями. Её младшая дочь, Чимен, ещё учится в старшей школе, а старшая дочь, Дога (Сила Тюркоглу), изучает стоматологию в университете. Единственное желание Кызылджим — чтобы её дети добились успеха и были счастливы в будущем. Она испытывает огромное разочарование, когда Дога выходит замуж за своего парня на первом курсе университета, и настоящий шок её ждёт, когда она знакомится с семьёй мужа своей дочери. Муж Доги, Фатих (Догукан Гюнгёр), происходит из консервативной семьи. Кызылджим считает, что её дочь не сможет поладить в такой непривычной семье. Дога же верит, что их любовь преодолеет все разногласия. «Кызылджик Шербети» — это история любви двух семей, разделяющих одни и те же убеждения, но разные методы жизни.

    Комментарии пользователей:

    @valentinapavlovicheni6670: А мне нравится. Ниляй . Редкостная ,смелая ,с хорошей интуицией. ,юморная ,идущая до конца Главное умеет найти общий язык со всеми. при этом. без комплексов Классный сериал Актеры играют великолепно

    @Светлана-в8з1ш: Фатих женился на женщине и не заметил, что он взял секонд хенд 😂. У Пембе одежда очень красивая,а остальные как пугало для огорода, почему так одели молодых девушек на 3 размера больше,ужасно выглядят😮

    @valentinapavlovicheni6670: Огромная благодарность за показ шикарного. сериала ❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уют ,здоровья исполнения всех желаний 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

    @ГалинаТанчак-л1я: Показали передачу Кывылджим об аутизме. Канал в рейтинге лидирует.Пишу с позиций специалиста. Это насмешка,а не передача. Киноляп. Сценарист далек от этой проблемы.

    @ElenaElena-hz9dz: Всегда с нетерпением жду каждую новую серию этого сериала.Очень интересный сюжет!Благодарю за предоставленную возможность наслаждаться этим сериалом!

  • Бесценное время | 57 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 57 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @ГуляимСарина: Уже нормально один из немногих серии где не обсирают правых. Вопше этот сериал про 60-70 годы. В те времена в турции было демократия не было авторитарных правители как эрдоган. Зато была борьба за власть между правыми и левыми политические партиями и группировками. Особенно жестоко было в период 1976-1980 года. В те времена даже универы по всеи стране работали штатно. Ибо правые и левые студенты имели огнистрел. Могли терроризировать друг друга. Тогда политическая насилия было и в школах. 1 мая 1977 года было резня в улице таксим. В декабря 1978 года была резня в мараше. Некоторые источники собщают что погибли около 250 человек. В резне в улице таксим погибли 34 человека были ранены 500-600 человек. Там просто конченные праваки начили огонь в демонстрации левых. Там их было десятки тысяч. Еще обе строны начили воружаться гдето с середины 70-ых годов. Но 1976 год был переломным. Тогда правые студенты или праваки которым было по 30 лет начили вербовать старшекласников промывая им мозги говоряпро великии туран. Говоря антикоммунистическую пропоганду. Но после резни в улице таксим леваки тоже начили вербовать старшекласников промывая им мозги говоря сказки марксизма и ленинизма. Леваки вопше тоже чекнутыми были они буквально из обычных старшекласников которые имели левую идеологию хотели сделать революционерами. В каждым лицее среднем школе были драки между правыми и левыми старшекласниками. Практическии в каждом школе лецее правые и левые имели своих козыреи. Самыи первыи школьник погиб в 1977 году. Далее их число достиг до 40. Все это остоновился госпереворотом в 1980 году под руководством кенаном эвреном. Ну даже там десятки тысяч арестованных и мучеников в пытке даже политиком не интересовались. Короче все увидите в 3 сезоне. Это 1 сезон. В 3 сезоне будет такие новые персонажи как Шамиль аидын митхат ихсан туран гурур самих месуд метин ариф тугрул бахар гозде. Просто в сериале чусвуется конкретная Коммунистическая пропоганда. Мне как минимум изза того что каммуняки уничтожили 2 млн представители моего народа создовая искусвенныи голодомор и репрессии и растрелы алаш ординцев не причтно видеть такую пропоганду даже в турецких сериалах. А ведь голодомор реально было искусвенныи чтобы уничтожить мои народ ведь открывая архивы вы не увидите там никакого засуха в 31 году. Про десятки тысяч арестованных и растреленныз алаш ординцев я молчу. Они настаящие герои своего народа. Они имели правую лебаральную идеологию. Да они были за социальные равенсва и свободу но национальную идеантичность и ислам ставили привыше всего всегда.

    @ЛюдмилаСтупина-ю3х1ш: Сонер с самого начала повел себя подло по отношению к Айлин, увлек, потом отказался от неё ради брата, теперь деньгами попрекает, а она его любит! За что ? Старый, злой, подлый! Сказал бы "спасибо" за то, что за твоего безнадежно больного брата замуж вышла скрасить жизнь перед смертью! И что — она должна немощного парня бесплатно ублажать и от нищеты страдать? Неблагодарный Сонер!!

    @isumrud: Если Сонер 13:35 женил своего больного брата на своей любимой,он бы и в дальнейшем никогда не соблазнил бы ее.Сценарий неправдоподобно.Человек,так любящий своего брата,никогда не не пойдет на такое свинстворади своей похоти

    @MadinaG-t2s: А рыбачок то оказался не промах оказывает ца он богат а Али тоже хорош бегает за джемиле щас у него же есть жена в бывшую 6икак не оставит вот дурачок 😅😅 а Айлин любит сонера и мучается с мурадом да неплохая драма

    @ТатьянаДегтярева-в9я: Актриса, которая играет Айлин, замечательно сыграла роль в фильме Курт Сеид и Александра!!! Просто замечательно!!! Если кто то не смотрел, рекомендую!!! Не пожалеете. Фильм от которого не возможно оторваться!!!❤❤❤