Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Спрячь Меня 19 Серия длинная версия (Русский Дубляж)

    Спрячь Меня 19 Серия  длинная версия (Русский Дубляж)

    Спрячь Меня 19 Серия длинная версия (Русский Дубляж)
    Спрячь Меня 20 Серия длинная версия (Русский Дубляж) :

    Наступил день, которого Наз ждала с детства и о котором мечтала: Мете возвращается из-за границы, чтобы жениться. Обе семьи охватывает большая суета. За исключением одного человека — Инджилы.

    Инджила — правая рука Наз и словно боксерская груша в ее жизни. Они выросли вместе, не умея даже дышать без друг друга. Но самое сложное в том, что обе вырастили в своих сердцах одну и ту же любовь. Хотя Инджила и старается радоваться за Наз, новость о свадьбе пронзает её сердце, словно кинжал. Однако испытание, которое жизнь готовит для этой троицы, окажется куда тяжелее, чем Инджила могла себе представить. И скоро она поймёт, что боль, которую чувствует сейчас — это ещё ничто.

    Мете и Наз — любимцы своих богатых и влиятельных семей. Их с детства баловали, и они привыкли получать от жизни всё, чего хотят. История, начавшаяся со старинного обещания между их родителями, привела их к свадьбе. Но внезапное появление Инджилы — давней служанки и подруги Наз — заставляет Мете усомниться во всех решениях, которые он принимал в жизни. Эта неожиданная встреча между Инджилой и Мете может изменить ход упрямо написанной Наз истории — и, возможно, поможет Мете найти настоящую любовь.

    История двух семей и их детей.

    АКТЕРЫ: Ураз Кайгылароглу, Джемре Байсел, Асуде Келебек, Шенай Гюрлер, Джейда Дювенджи, Нилюфер Ачыкалы, Севинч Эрбулак, Гекшен Аташ, Камиль Гюлер, Низам Намидар, Сера Токдемир, Эдип Санер, Аджеля Деврим Йылхан, Сыла Коркмаз, Эмине Уяр и Тамер Левент

    ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ:
    ПРОИЗВОДСТВО: OGM Pictures
    РЕЖИССЕР: Надим Гюч
    СЦЕНАРИЙ: Армаган Гюльшахин и Нергис Отлуоглу Акоулу

    OGM Pictures:
    Facebook: /saklabenitv
    Instagram: @saklabeniresmi
    Twitter: /saklabeniresmi

    Комментарии пользователей:

    @ВалентинаТарасенко-с8ю: Никто не виноват а звинувачивают больше Инжеля . Ты стара с…. ка в чем ее винна . На весь дом только твой голос слышно. Ни Нац не виновата , ни Мете, ну никто а эта девочка расплачивается за всех. От Змея с ядом. Ни мать а с… ка. Все должно быть по ее. Белабрыска , а муж тюфтья. И отец то звиздани ей по морде один раз чтоб закрыла свою пасть. Везде она сует свою морду . А кричит и никто не может закрыть ей рот. Брат у нею тоже тюфтьяк. Сколько там жирное и все молчат, смотрят как она кричит. Два деда и эти не могут справится с нею. Фильм е фильм.

    @ТатьянаСлива: 21:30 почему Инджеля в доме деда живёт в какой-то маленькой комнатушке, а не апартаментах Наз? Ведь она отвоевала пространство Наз в доме деда. А тут ещё бабка твердит о борьбе и войне за право существования. И она права. Проявлять гордость бедности глупо, просто необходимо осознать и принять заслуженное. А за многие годы рабства и издевательство все семьи деда Акифа над Инджелей, особняк даже малая цена.

    @jasminghanieva7399: Не смотря на то что Наз истеричка с ней с самого начало поступали не справедливо !Мне она больше всех нравится какая бы она не была у неё доброе сердце !И кадир тоже эта самая лучшая пара чем Мете и Инжиля как Джинжиля

    @ТимурКоттоев-г2н: Не семья а змеиный клубок, все тупо слепые, плачущие убийцы что мужчины, что женщины. Кругом интриги и заговоры, это только в турецких сериалах наверное

    @фирузаМасодикова: Вы говорите что мете и инжиля плохо поступают , но что поделать они же любят друг друга, и нас с кадиром любят друг друга … Не так ли

  • Ферит обломал Пелин 😂 — 32 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Ферит обломал Пелин 😂 - 32 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @МАРИНАГолостян-ь7н: Он после всего что они с мамочкой сделали приченили много боли Сейран и ему, добились развода с Сейран а он очень сильно любил только одну Сейран, понял что понострящему полюбил её и ему нужна только его любимая Фесташка 😊❤ а Пелин он стал ненавидеть ВОБЩЕ она для него стала чужой и отвратительно для него не хочет что бы она даже после всего даже не прикоснулась к нему, 😮😊 и комнату он не захотел влбще менять потому что её делали обставили для Сейран и всё что а комнате напоминает Фериду о его любимой Сейран! ❤😂😊❤❤❤

    @ЮлияЦай-ъ6и: Пело оказываеться заманила ферита напоив легла рядом и потом сказала что от него брюхата а на самом деле пело до этого переспала сердером и знала что ребенок от сердера таким обманом она захоматала а ферит поверит хорошо дед сделает тест на ребенка ребенок не ферита но пело потеряет но всеровно ферит очень горько плакать будет а сейро утешит его какая сильная сейро все это выдержит фериту нисколько не жаль

    @ТамараХарак: Меня бесит когда на Сейран плохо говорят, она хорошая девочка, умная, добрая, а как она могла себя вести после поступков Ферита , а ещё какое у неё было детство, отец избивал , жила в страхе, Фирит тоже пытался обидеть её, добивался её, а сам виноват, бегал Пело, акакие обидные слова говорил,…

    @Флюра-о1ц: Да теперь у Ферита в голове будет только Сейран и больше никто иди уж Пелин домой и не переходи больше со своей мамой в особняк и дай жить спокойно Фериту со своей любимой женой с которой он никогда не расстанется вот увидишь Пелин но ещё на делаешь делов впереди?????!!!?????

    @ТатьянаИващенко-ж3л: Зашибись даже мусор не изменится пело ему даже мусор от серан дороже чем ты пело он тебя так опустил даже не перевесить то что он делал с серан пело , пело а ты еще о кровати мечтаешь какая ты глупая мать так тебе мозги засрала вместе с ифакат 👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

  • Повысил голос на дочку с аутизмом 💔 Новый турецкий сериал — Тропики / dönence тропики

    Повысил голос на дочку с аутизмом 💔 Новый турецкий сериал — Тропики / dönence тропики

    Комментарии пользователей:

    @ФатимаАбдикалыккызы: Это вообще не Крик отец может кричать на свою дочку Ну он же просто сказал Хорошо дочка Потом обсудим а он просто немножко повысил голос И это же ничего не начинает а дочка сразу такая истерика начинает Он просто сказал Ну что отцу нельзя так немножко повысит голос это же его голос с чего так сразу дочка начинает плакать он сказал Хорошо дочка обсудим потом и а он просто сказал опеку что ли не знает дочки что ли сразу такая истеричная Блин Видели бы как кричали другие отцы не только повесили бы голос и ударили бы за такую истеричку не знаете Какие плохие отцы это просто повышение голоса и ничего страшного а другие отцы иногда бьют своих дочерей даже убивают некоторые😮😢😅

    @Clarapopok: Люди с аутизмом больше похожи на людей без фильтров, они говорят то что обдумываю в голос, у них прямолинейная реч, они не лгут, не приукрашивают

    @AminaAiesheva: А мне больше всех понравился как играет в роли Али «Чудо Доктор»забыла как его зовут😊

    @tomaayubova911: Чтооо нельзя чтори все папы далжны ругать детей : просто сказал подажди дура❤

    @ailin_2710: Вы не понимаете?Он просто сказал "хорошо дочка потом поговорим"

  • Бесценное время | 3 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 3 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @MadinaG-t2s: Прекрасный фильм герои отличные 👍👍 интересный и в жизни так бывает но в жизни. Очень трудно 👎👎👎али такой строгий надо выбрать жену с детьми но вы же актёры давайте сыграйте красиво пожалуйста а мы с удовольствием будем смотреть 👀 давай мамаша вразуми сына ❤❤❤❤

    @ЗояД-ж8й: Всем хорошего просмотра я 2 года назад смотрела и очень хороший фильм. Хочу смотреть вспоминать ему не идёт такой роль. Вдребезги фильм он такой милый играет. Актёра нет 💔🤲

    @DaNet-q3p: Мать Али очень хорошая свекровь.Всегда будет на стороне Жжемиле и будет всегда с ними.Всегда будет поддерживать его семОчень справедливая женщина.❤❤❤

    @Катерина-ь9п8и: Я смотрю фильм, вспоминаю свою жизнь и измену моего мужа, которий бил меня ради той которая розрушила нашу семью .

    @uriyauriya2040: Neuzeli Nelzya bilo okazat Medizinckuyu pomochs Cinu ,,,,.Chto Za Cemeyka ,,,,Nado bilo vizvat poliziyu ,,,,,

  • Сериал Топрак и Фидан 67 Серия (Русский Дубляж)

    Сериал Топрак и Фидан 67 Серия (Русский Дубляж)

    Сериал Топрак и Фидан 67 Серия (Русский Дубляж)
    Сериал Топрак и Фидан 68 Серия:

    Топрак после автомобильной аварии провел 5 лет в коме, а когда очнулся — ничего не помнил. Теперь ему остается только верить тому, что рассказывают о его жизни. Но для Топрака многое не складывается. Его мать, Кериман, заставляет сына жениться на Айдан, которую она называет его невестой. Судьба снова сталкивает Топрака с Фидан, с которой они когда-то были вынуждены расстаться из-за несчастного случая.

    АКТЕРЫ: Хазал Адыйаман, Осман Айдын, Асуман Бора, Хилал Тюфекчи.
    СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА
    ПРОДЮСЕР: OGM Pictures & Stellar
    РЕЖИССЕРЫ: Эрай Кочак и Атилла Дженгиз
    СЦЕНАРИЙ: Ахмет Кешеоглу, Гёкчен Эролу, Инан Гюнгерен, Джан Оздемир, Бану Озюрек и Нур Кыймач
    ЖАНР: Драма

    Чтобы подписаться на канал Сериал Топрак и Фидан:

    Комментарии пользователей:

    @qwertych1863: Как обычно у них в фильмах ложь, обман.,недомолвки, тайны и естественно отсюда все неприятности и ломаются судьбы. Несчастливые семьи.

    @НадеждаШевцова-т1ю: Вот растянули эти серии почти тянут и одно и одно тоже. Надоело ждать. Вы уже конец покажите, хотя и так знаю какой конец……

    @ВалентинаУглицкая: Большая часть серии про Асю и Мерт.Главные герои мимо ходом,мимо лётом.Больше бы им уделяли внимание.

    @SvetlanaSaikova: Спасибо много раз за продолжение!!!🤗🎉🎉🎉❤️❤️❤️ Ждём с нетерпением продолжения!!!😊❤❤❤

    @lidaturcan124: Ждём следующий серии пожалуйста спасибо большое Молдова ждём следующий серии