Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Бесценное время | 9 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 9 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @АрДво-ж9н: Дети какы невоспитанные. Так обращаться с отцом поэтому он нааернно и загуляль в семье его не любить смотреть как на врага готовы его разорвать они ещё плохогоьотца не выделы жаль Али

    @lenakonrad9961: в этом фильме у него очень плохой роль . но очень что сквекровь понимает невестку и подерживает молодеть . мужчины не кокда не думают о детей мне очень жалко осман ребёнок скучает .

    @ФаридаСултанова-м6с: Спасибо за фильм Жду с нетерпением продолжения сериала. Очень жалко Османа. Из-за этой Королин все произошло. Не приехала бы все хорошо было бы.

    @ФлораЭйвазова-н1р: Кто нибудь напишите, пожалуйста, как фамилия артистки, которая играет роль младшей дочери Алиие. И еще , это она играет в фильме Курт Саид?

    @marinasarafian3811: от агрессивной матери, агрессивные дети, без уважения к отцу, который их всех кормит. Только маленький Осман приветлив и верен со всеми

  • Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Клюквевнный щербет 139 серия финал русская озвучка. Турецкий сериал Клюквевнный щербет 139 серия 5 сезон 1 серия русская озвучка

    Комментарии пользователей:

    @TomaSimand72: ЕСЛИ ПРАВДА БЫЛ УКУС ОБЕЗЬЯНЫ.,ТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ЭТО ЗАРАЖЕНИЕ……ПОСЛЕ УКУСА..НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ УКОЛЫ…ОТ СТОЛБНЯКА…ТРИ УКОЛА С ИНТЕРВАЛОМ И ПРИНИМАТЬ СИЛЬНЫЕ АНТИБИОТИКИ…НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА….НАВЕРНЯКА ,НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО….К СОЖАЛЕНИЮ….КЛАССНАЯ АКТРИСА БЫЛА ….Я СМОТРЕЛА. СЕРИАЛ " КЛЮКВ.ЩЕРБЕТ " С ЕЕ УЧАСТИЕМ….В СЕРИАЛЕ ОНА ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБАЕТ….РОЛЬ БЫЛА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ…НУ ПРОСТО , ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ….НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЕРОИНЕ ФИЛЬМА ,МОГЛО ПРИВЕСТИ КО ВСЕМУ…И К ПЛОХОМУ ТОЖЕ….СИЛЫ И ТЕРПЕНИЯ МАТЕРИ АКТРИСЫ….

    @ValMAri-x5h: От укуса невозможно умереть так быстро! Молодой организм будет бороться с ЛЮБЫМИ патогенами, поэтому инфекция не распространяется мгновенно. Она бы точно заметила, что больна и обратилась к врачу. Но она пошла праздновать день рождения! Этот укус не был фатальным, фатальным могли стать алкоголь и лекарства. увы, такое не редкость

    @ninoabesadze1112: დედამისის ჩვენება დაწერეს პოლიციას უთხრა ძალიან ნასვამი იყო და სახლში რომ მივედით დავაწვინწ და ანტიდეპრესანტი დავალევინეო.ქალმა არ იცოდა რომ ნასვამ ადამუანს ანტიდეპრესანტი არ უნდა მისცე?ვევრ ალკოჰოლს მოიხმარდაო.ასე რომ თვითონ დაიღუპა თავი

    @СекинатАбакарова: Может отравили ,что то подсыпали в стакан . Завистники всегда будут на пике популярности . Уж то что смешивать лекарства с алкоголем она наверное знала . А кто то подсыпал в напиток ей тот самый антидепресант 😢

    @svetlanamakasheva: Как жаль, молодая, красивая, успешная и такая короткая жизнь. Царствия небесного ей. Алкоголь и лекарства несовместимые вещи, это сочетание может, в большинстве случаев, оказаться роковым. Очень жаль девочку 😢💔

  • Услышь меня Все Серии (Русский дубляж)

    Услышь меня Все Серии (Русский дубляж)

    Услышь меня Все Серии (Русский дубляж)

    Эким — старшеклассница, которая живет в бедном районе города. Жизнь Эким перевернулась в тот день, когда она стала свидетельницей трагического случая, потрясший её до глубины души. На глазах Еким ее лучшую подругу Лейлу сбивает машина и скрывается с места преступления, направляясь в частную школу, где учатся дети богатых семей.

    Чтобы «замять» этот недоказанный случай и принести хоть немного пользы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из того же района, где произошла авария.

    Чтобы «замять» этот недоказанный случай и принести хоть немного пользы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из того же района, где произошла авария.

    Селим Бендер! Идеалист, который всегда отстаивает правду как в личной, так и в профессиональной жизни и старается направить своих учеников к добру. И он знает, что ученики этой школы хранят тайну.

    Студия: Сюреч Фильм
    Режиссер: Али Балджи
    Сценарий: Макбуле Косиф

    АКТЁРЫ
    Берк Хакман
    Рабия Сойтюрк
    Джанер Топчу
    Хелин Кандемир
    Бурак Джан
    Сумейе Айдоган
    Фериде Четин
    Айтач Ушун
    Мельтем Акчел
    Альпер Атак
    Бедиа Энер
    Хамди Альп
    Утку Джошкун
    Таха Бора Элкоджа
    Гёкче Гюнеш Догрусёз
    Жасмин Беркиш
    Елиз Акай
    Джемре Озшишман
    Дилара Сюмбюль
    Бесте Каптаноглу
    Ибрагим Йылдыз
    Дурул Базан
    Мурат Далтабан

    Комментарии пользователей:

    @Чингизиды_К1211: Для меня самые раздражающие персонажи в этом сериале – это Лейла (но лишь в начале сериала, где она была одержима Канатом и вела себя просто нагло, да ещё момент, где она украла золото своей бабушки, чтобы выручить на это деньги и купить себе платье, туфли, сумочку, но потом, когда Али Рыза, отец Каната и Азиза, похитил её, хотел с помощью других людей сжечь домик вместе с этой идиоткой Лейлой, чтобы замести следы, но в итоге её спасли, после этого ужасного случая, она изменилась в лучшую сторону). Но больше всех меня раздражают – мерзкая шалава, мокрица белобрысая Гайе, тощий, истеричный, страшненький уродец и безответно влюблённый в Нише, Халиль, а также маньяк Мевлюд верблюд 😂, преследующий Эким, и чуть не убивший почти в конце сериала Каната, ну и Мелисса и её туповатые подруги. А да, ещё Суна, мать Каната и Азиза, особенно когда она вызвав Гайе, хотела с её помощью разлучить Каната с Эким. Но в итоге всё закончилось благополучно. Только очень жаль, что по сценарию сериала, психолог Бахар нелепо погибла и дядя Каната и Азиза, Дервиш, так и не смог быть с Нише, из-за неизлечимой болезни, онкологии. Блин, лучше бы Дервиш остался жив и здоров, чтобы он смог жениться на Нише. И Бахар тоже осталась бы жива и была бы с Селимом. А Мелиссу с её подругами и также Озана с его друзьями, надо было наказать за то, что они жёстко издевались над другими и что это они виноваты в смерти учителя, на которого они надели маску, посадили в машину, в итоге он сбил Лейлу. Почему-то они не понесли наказания.

    @Чингизиды_К1211: Лучше бы дядя Каната, Дервиш, остался жив, т.е. по сценарию, не болел бы онкологией, и женился бы на Нише, матери Эким, так как этот мерзкий, тощий, тошнотворный Халиль влюблён в Нише, мечтает быть с ней, но он абсолютно не подходит ей. Этот Халиль и рядом не стоял с Дервишем.

    @ЕленаДейс-н9ч: Мечта Лейлы учиться в этой школе,в чем проблема,она не умерла,ездила б и училась…Такая муть,меня на два часа хватило.

    @NuriiaTazhybaeva: Хороший сериал обычно я проматываю некоторые места где по пусту болтают а этот сериал затягивает❤

    @Нуркыз-т7ь8к: Канат ты же женат 3 детей ёп пашамать уйдо отурмайсынбааааа котунду кысып отурмайсынбааааа 😂

  • Сейран забирает Ферита от любовницы 🙄 — 12 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Сейран забирает Ферита от любовницы 🙄 - 12 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @МарияКим-б1н: У Сейран не было отношений с этим придурком и трусов Юсуфом, потому что она не позволяла ему брать ее за руку если смотрели внимательно при их встрече ! Дура эта Пилин жила с Феритом три года без всяких обязательств, если бы Фериту она была бы нужна и хоть капельку он был влюблен в нее то он жерился бы на ней а не на Сейран ! Сейран он влюбился с первого взгляда стоило ему увидеть ее в магазине сладостей ! Да, он пришел сватать Суну , но он не знал что Суна ее сестра, и когда он вновь увидел Сейран прощептал матери что ему пригляделась младшая и что она ему нравится, поэтому решение жениться на Суне было отказано ! Но такое неожиданное замужество спутало все решение Сейран которая мечтала продолжить учиться !

    @МарияКим-б1н: Эта Пилин судит по себе Сейран ! Под каждого ложилась , после раставания с Феритом тут же нашла друго Сектара и оказалась в постели в пьяном угаре и забрюхатилась, но почему то решила повесить ребенка на Ферита , глупого который без вских доказательств принял этого ребенка и вновь привел любовни с брюхом у себе домой под общую крышу с женой и хотел чтобы Сейран согласилась жить с ним чтобы он был рядом с любовницей ! Бред какой то ! Разве умная жена согласится на это ?

    @Татьяна-й1ы6к: Да, Ферит полюбил Сейран, но подкаблучником он никогда не был, он такие "завороты" устраивал, такое "исполнял", что здравым умом это не понять. После плачет, кается , просит прощения, боится ее потерять, падает в ноги…но через время снова все повторяется : обманы, измены, неадекватные действия. Одним словом, его поведенческие отклонения всегда будут присутствовать. Жаль девочку.

    @ВалентинаЕрмаченко-г8й: Сам же выбрал ее,что бы отомстить родителям.Потом так мерзко вел себя,будто она виновата,что его женили.Сейран молодец,что не велась на его подкаты.А у него ума не хватало понять,что пока будет любовница,ничего не будет.Она много давала ему возможности,чтобы все наладить,но он всегда все портил.Думал,что будет на двух стульях.Как раньше было с Пело ушел,пришел

    @КираМармеладова-б8в: Ну пелин можно понять, у нее был парень. Родители женили его на другой, он пообещал своей девушке, что это фиктивно. Она ему верила и вообще характер у нее такой, не припираться со своим парнем. И тут все посыпалось, ферит в нее влюбился. Конечно, Пело с детства с ним, очень любит его. Многие на ее месте стали бы бороться за свою любовь

  • Большая тайна Ферита раскрыта 🫨 — 44 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Большая тайна Ферита раскрыта 🫨 - 44 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @АллаБерезанська: И чеговы хотите от парня,Ифакат, четко шла к своей цели -быть главной в особняке,дети ее не интересовали ни свои ни чужие,а теперь представьте всю картину морального разложения,с Орханом таскалась,не пожалев его сына,невест тоже подыскивала она,сущность Суны она просекла сразу,ею можно управлять,и за Саффета психа она постаралась выпихнуть Суну из особняка,а один сгтвор с мамой Пелин тоже,пело будет ее слушать итогда и Феритом можно управлять,нас удивляет Гюльгун,она же мамакак она проглядела сына,почему Феро идет с вопросами к Ифакат,а не к маме или отцу,дед раздавал оплеухи,читали лекции о морали,не видя ,чтоу него под носом делается,весь этот гадюшник-то дом разврата,лжи,интриг,измен ,но вскрыть этот гнойный нарыв нельзя,а как юе фамилия Корхан,тогда позор и крах,и туда попадает девочка ,выросшая у тирана-отца,но вот подобной грязи она не видела и не знала,но она с этим столкнулась в доме Ферита,плюс такое привольное поведение Ферита,откуда ей было знать,что это поведение ему было разрешено мамой,типа разрешение получил на изменя женетак чего же вы хотите теперь,Сейран совсем ре тихая деревенская девочка,она имеет свою гордость,честь,хотяя ,когда ее силком выдали замуж,она понимала,что после свадьбы будет первая брачная ночь,она и попросилась вуборную,где у нее началась психическая атака,она боялась это ночи,молодец Ферит,ты преподнес жене молодой прекрасный сюрприз,,и ты еще хотел близости ,ты что слепая лошадь?ты совсем ничего не понимаешь во взаимоотношениях с женщинами,понятно,что твои шлюхи деликатности не обучают,и этот подарок имеет Сейран,она теперь должна почистить эту грязную сковородку,отчистив ее от нагара,а оно так и вышло,только надо было ,,разбудить"Ферита и тащить его за собой,вверх,из ихнегоболо а,Оооо!,Какую опасность представляла для Ифы Сейран со своей правдой ,это крушение всех ее надежд,,тут и сговоры а ходу и тесная связь с бандитами Ста мбула,эх,Сейро,вам бы с Феритом уйти на фиг оттуда,очистив душу и Ферита и научились бы слышать друг друга все было бы иначе,а змеиное гнездо вообще уничтожить

    @XanimMemmedova-f4y: Bu dizide ne yaşayıb gercek heyetıda aynan yaramaz cocuq şerefsiz kadıınları aldatmaq biliyor exlaqsız terbiyesiz indide Miray metresi yanında Selinide deyirler onnan Afranı rezil edir incitdi ağlatdın defelerle oruspulara gözü göre satmışdın gprdü Afra akılı zekalı qururlu genc neynir Merdi Kafası pohda calışmır yene Merd yaramaz korkdu Afranı itirmekden biliyor Afra akılı yolu uğurludur öndedir Merd titanikin gemisi kimi batır kendine sayqı göster Bilal Özcan koca ne geldi konuşur deyir nenim gencliyim 😂Merd 😂😂

    @irinaolimpus9429: В какую же обитель лжи, зла и разврата попала Сейран! Все корчат из себя таких порядочных,добродетельных и воспитанных, что кажется :нет более святого места,кроме этого поместья!!Султан была первой половой подстилкой Ферита, а потом пошло и поехало!!Ферит это и не отрицает, открывает тайну жене (хоть не врёт!!!)Вот откуда эта развязность, безцеремонность,распущенность, улыбки-ухмылки,к окружающим. Очень трудно избавиться теперь от таких пороков великовозрастному Фериту.

    @МарияКим-б1н: Господи ! Как противно было бедной Сейран слышать признание Ферита что у него первый половой акт был уже с опытной видавшей аиды женщиной служанки Султан у которой двое детей и время от времени у него продолжались интимные отношения! Этой служанке Султан видимо понравился молодой пацан и поэтому она докучала его даже пыталась ночью влезть к нему в постель но к ее сожалению Пилин прорикла к Фериту через стену и обломала всю ее прыть ! Вот бардель !

    @МуслиматКасимова-ж9н: Ферит подросток 🎉Султан опытная прислуга что он мог просто инстинкт 😢она могла что хочешь сделать с ним до поры до времени 😮ну так устроены мальчики 😂у меня их трое в этом нет ничего зазорного он просто учился быть мужчиной ❤Султан помалчала бы получила своё удовольствие радуйся 😂Ифакат тем более молчите в тряпочку 😮просто во время рот закрыть не судьба 😢🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤❤😂😅😊