Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Синан похитил Сейран😱-79 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Синан похитил Сейран😱-79 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @livingstoneluizdesiqueiral6154: Que sena mais lindíssima ainda bem que não casou né fellpe foi atraz da sua amada que legal deixou a Diana a ver navio kkkllque maravilha gostei demais dessa cena foi especial e demonstrou que o amor verdadeiro nunca se acaba fiquei emocionado. ❤❤❤❤❤

    @ЗинаФарудовна: Он же сам говорил Дияр , что он сделает ее счастливой. Что Сейран уедет в .Антеп , как только поймают Синана. Вот она .была уверена , что Ферит ее любит , знает , понимает

    @sofiyastarzhynskaya9086: Он чуть сума не сошел диар дура перед ее глазами была показана доказана их любовь а она так смотрела типо что случилось? 😢 А случилось то что его смысл жизни его воздух его спокойствие погибало 😢

    @MariCruz-l8c: Bien MertRamazanDemir tienes que a por AfraSaracogluy sois el verdadero amor 💘 siempre lo seréis❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

    @ТаттыгулУраимова-ы6в: Так ей и надо, ферит молодец что бросил её она хвасталась перед Сейраном когда это кольцо на моей руке Ферит будет только со мной

  • Застукала мужа с молоденькой служанкой 😱 — 49 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Застукала мужа с молоденькой служанкой 😱 - 49 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Elia_Mur: Пздц 😂😂 у Орхана все виноваты , в смерти фуата , гюльгюн виновата , в его же изменах , гюльгюн виновата , в воспитании детей она же виновата . А он просто , проходил мимо . Противно , в начале сериала , герой , более менее сдержанный . А во втором сезоне , просто все с ума посходили 😂

    @ЛюдаЛитвинова-ф2с: Этот Орхан такой слабый мужчина жесть) Во всем у него виновата Гюльгюн, и не надоело бегать по бабам, да в этом сериале и нет норм мужиков

    @kosmos300: А ведь твой сын так же поступает с Сейран. А ты глаза закрываешь на измены сына. Так что, не ной что тебе твой муж изменяет

    @slavvaa6743: Все с деда началось который за бабки продался, так же своих отпрысков воспитал не уважать своих женщин.. Мерзкая семья

    @Vadim6734: Сын с матерью, отец с дочкой, классно им живётся,и самое главное не сын не отец не виноваты удивительно……..

  • И снова ревность 😏🔥 — 14 серия зимородоктурецкийсериалкино

    И снова ревность 😏🔥 - 14 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @Known0137: И это единственное, что волнует Ферита в этот момент😡 Сам тов монастыре все дни отсиживался. Его месть конечна была жестокой. Бросил жену в кафе и бегом к своей Пелехе

    @Ясмина-э1з: Говорит "добежала" не верит, говорит "Юсуф привёз" тоже не верит😅😂😂я бы не её месте сказала бы что терепортировалась😂😂😂

    @ВалентинаЕрмаченко-г8й: Опять ее допрашивает,злится а на следующий день оставляет ее одну и едет к любовнице.Испугался,что вдруг она его бросит

    @МуслиматКасимова-ж9н: Обещал ничего не сказать а сами эти свитерами один от ревности другая зная его ревность даже движения одинаковые 😂❤🎉😊

    @laylaserephina421: 😅😅😅Babe такой заботливый и защитник 🫠nice👍👍👍♥️🙏все бы такими были 🙏♥️👩‍❤️‍💋‍👨любимый мой я тебя обожаю и люблю 🙏♥️🕊️

  • Сейран помогла компании Корханов🔥-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Сейран помогла компании Корханов🔥-76 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @skwiziwizi3043: Мы завершили😂 смотреть всё это, если это по реальным событиям , то конечно пришлось людям пережить ого-го-го , добра и счастья им , а если для продления этот абсурд , то не , спасибо , люди растут , взрослеют любят и любовь взрослеет и это красиво , ребятушки играют прекраснейше , молодцы , но нет это тяжело наблюдать , даже зная что это игра и сериал , переживания это одно , ругать никого не хочется , видимо время такое что хочется смотреть истинную любовь и красоту , а не разделение и абсурд , простите

    @Анна-с5ф7з: Но он потом её опять предаст ,она захочит рисовать в мастерской,он скажет нет ,мне Дияр запрещает видится с тобой,ты не можешь приходить сюда ,главное Антраг подписать с ней ему нужно было,он её использовал здесь, он улыбается приходу Сейран не из-за любви к Сейран а к Антрагу который она подпишет иначе его компания без её подписи разорилась бы ,Ферит предаст её в очередной раз ,да и спасал её скорее всего опять же ради своей выгоды ,так если бы Сейран умерла бы то и компании без неё пришёл бы конец 🤔

    @МарияКим-б1н: Какая благородная Сейран независимо что Ферит подло и низко ее подставил со взяткой и выложил в интернет в отместку что Сейран рассказала о моральных тайнах его семь о которых многие годы не могли высаазать деду изза страха ! Одна Сейран встала против всех и какая молодец свекровь Гульгун полюбила Сейран как свою мобственную дочь потому что ее сердце тоже было очень доброе и она молчала в течении всей своей несчастной жизни с мужем который изменял ей со своей старшей невесткой !

    @Known0137: И опять добрая, незлопамя начала Сейран пришла на помощь тем, кто её не ценил, унижал, травил таблетками. А она по доброте душевной опять всё забыла и бросилась их спасать. Конечно без злого умысла, просто она такая. Но многие в её доброте находят слабость, она оказывается всё делает, чтобы Ферита вернуть.

    @ИшматоваГулчара: Миленькие, Очаровательная. Пара! Сколько. Нежности, Восхищения. Во. Взгляде. Ферита! Любовь. На. Всю. Жизнь! И. В. Реальной. Жизни ! Только. Искренние, Любящие. Сердца. Так. Любят. Друг. Друга! Счастья. Вам, Ребята!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

  • Новая хозяйка особняка 😂🔥 — 65 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Новая хозяйка особняка 😂🔥 - 65 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @ЛюдмилаКукуй-й4ю: Это тетя Хатуч под 100 лет вышла замуж и стала хозяйкой.Старых дармоедок заменяет на своих дармоедок.Жесть и мне не нравиться ,как ест Сейран, как будто вечно голодная

    @СабринаСаттарова-и5ф: подождите, скажите пожалуйста 🙏🏻после каких обстоятельств Хатуч стала хозяйкой дома?Я просто много серий пропустила

    @КриФролова: У Хатуч получается управлять строго, но по доброму. А Ифакат прям вредничала, когда управляла.

    @Галина-о4у3о: Санта барбара продолжается.. Все переженились друг на друга.. Уже по нескольку раз😂

    @АлександрКурлович-ъ1з: Одеты вроде по современному, а по "правилам" — дикарство средневековое.