Рубрика: Media

Фото и видео.

  • Разбитые Сердца 16 Серия (Pусская Oзвучка)

    Разбитые Сердца 16 Серия (Pусская Oзвучка)

    Разбитые Сердца 16 Серия (Pусская Oзвучка)
    Разбитые Сердца 15 Серия (Pусская Oзвучка)
    (Pусская Oзвучка)

    Разбитые Сердца (Pусская Oзвучка)

    Нихан Озум — одна из двух дочерей в обеспеченной семье. Однако после окончания школы она не продолжила образование и, не обращая внимания на удивление и возражения родных, в начале двадцатых лет вышла замуж за Энгина, молодого и идеалистичного учителя. Энгин Ченкер родился и вырос в Анатолии, переезжал из города в город вслед за переводами своего отца-государственного служащего, и, не обращая внимания на все возражения отца, который в конце концов ушел на пенсию в Стамбуле, поступил в педагогический институт и посвятил себя образованию. Его идеализм глубоко повлиял на Нихан. Нихан, находясь в окружении безграничных возможностей, с каждым днем все больше начинала чувствовать себя бесполезной и, заметив, что рядом с Энгином это чувство покидает ее, согласилась выйти за него замуж, полагая, что это откроет ей путь к более значимой жизни. Вначале для двух влюбленных все шло гладко: путешествия по деревням и городкам с каждым новым назначением, открытие новых мест и людей казались Нихан очаровательными, но со временем эта «окружающая среда, полная ограничений» стала ее душить и заставлять скучать по старым временам. Для Нихан все это чувство «открытия» было не чем иным, как юношеским увлечением. Когда к их жизни, полной трудностей и проблем с пропитанием, добавились еще и двое детей, жизнь для Нихан, выросшей как принцесса, стала невыносимой, и она решила, что не сможет так дальше жить.

    В ролях: Айтач Арман, Небахат Чехре, Наз Элмас, Рожда Демирер, Селин Шекерчи

    Производство: Gold Film
    Продюсер: Фарук Тургут
    Режиссёр: Аднан Гюлер
    Сценарист: Дениз Акчай

    Комментарии пользователей:

    @Nadejda240: Девочка, только портит всем, своей не опытностью рушит уклад жизни семьи, Кан и Гюрькем поженились бы, Атакан был тоже счастлив в этой семье, она притворяется, что не видит что девчонки бунтуют с ней из-за парней которых любят, она со своим уставом к ним в отношения, и здесь выходит сухой из воды, поссорила двух друзей, мешает отношениям отца, они с матерью давно расстались , тоже рушит троим взрослым людям отношения, она сама не была в отношениях, и даёт советы, как жизнью битая женщина, разбирается в людях, для меня это девушка вызывает жалость, руша близким жизнь, и её внешность не очень привлекательная, чтобы любить её терять голову, она тоже не слишком честна в отношениями с окружающими, сейчас точно, бросит, Атакана, и будет с Каном. Такие женщины быстро меняют свой облик, мне в жизни приходится встречаться часто с такими историями. ✍️✨

    @olgaryabova5041: Судэ думает если Атакан когда то сней близко общался как с сестрой она себе его уже в женихи записала вот интересно участься в институтах наверно не 15 и 18 лет им уже но тут какойто замедленый возраст у них в развитии головного мозга тянут на 14 а на самом деле уже за 20 у них вся детство играет что парни. что девушки взрослеют к пенсионному возрасту сейчас а его все отодвигают

    @olgaryabova5041: Каан не справедлив к Атакану и за свой провал со свадьбой с Гуркен придумал себе на ком сорвать злость жалкие богатеи думает что все вокруг них и для них не получилось с Гуркен есть в запасе Гулькен 😂 жаль что для таких как Каан и его сестрица непридумали вакцину там же выросло Эго

    @Вера-к8х: Каан какой же ты негодяй. Ты вообще не прав. Токан влюбился сразу в первый же день когда она приехала из деревни. Раз бросила Гюркен, теперь можно на Гюлен перейти. Гюлен значит не любила Атакана,что не поверила его и ушла.

    @NataliaKalmakova: Такан могбы сразу сказать Каану что любит Гюлен,а не год скрывал от него,если хорошо смотреть фильм,то Каан влюбился в Гюлен когда приехали в деревню впервые

  • Новый турецкий сериал Samanyolu | Серия 18 (Русская озвучка)

    Новый турецкий сериал Samanyolu | Серия 18 (Русская озвучка)

    Смотреть 19 серию ➔

    Нажмите, чтобы посмотреть все эпизоды ➔

    Подписаться ➔

    Две двоюродные сестры – Зюляль и Неджат… Двоюродные брат и сестра, которые много лет росли как родные в одном особняке… Двое молодых людей, однажды узнавших любовь, которую они долго прятали в своих сердцах, страдая в молчании… И разлука, вызванная этой любовью…

    Ветер любви и угрызений совести уносит Неджат в жизнь вдали от Зюляль. Он живёт за границей и пытается забыть свою любовь, путешествуя по разным странам и превращая свои переживания в письма на бумаге. Но этот многолетний побег заканчивается, когда он узнаёт о тяжёлой болезни отца.

    Хоть и на несколько дней, он возвращается в Стамбул.

    Это возвращение вызывает разные эмоции и реакции у всех, особенно у Зюляль. Сломанные, полные сожалений и гнева детские воспоминания выходят из укрытия с визитом Неджата в родной дом.

    Для Неджата единственным местом, куда он может с безопасностью и тоской вернуться в Стамбуле, становится дом его тёти Фериде, где он когда-то находил утешение. А тоска и любовь, которые, казалось, остались в прошлом, всё ещё живы для Зюляль и Неджата, несмотря на прошедшие годы.

    Безнадёжная любовь, как два удалённых берега… Неджат и Зюляль… Великая любовь, хранимая в самых глубинах сердца…

    В особняке, полном печальных тайн, одно признание меняет лицо реальности…

    Комментарии пользователей:

    @izoldagureshidze351: არ უნდა გათხოვდე სხვაზე როდესაც იცი სხვა გიყვარს. ეს ზულია როგირც მისი დედაა ტუტუცი ისეთი იქნება ესეც.აურია ყველას გზა. ეს ეგოიზმუაა და მეტი არაფერი. ეს არ არუს სიყვარული ეს ადამიანური გაუგებრობაა რომ არ იცოდა იყო თუ არა ნამდვილი დეიდაშვილი მაინც უყვარდა ეს ხომ სიბინძურეა და სხვა არაფერი. უცოდა

    @mrswoman6871: Зулял глупая слишком выделистая ! Сначала висла и всячески унижала Наджета а потом решила из принципа своего вышла на зло за Намыка которого не любит ! Теперь вдруг узнала что Наджет не кузен и на радостях решила развестись с Намыком! Как (((Собака на сене, и себе не гам и другим не дам))

    @СабодашеваТатьяна: Любимый сериал. Зулял жалко, но она не слушала, что говорил. Неджат. А мамы тоже молчали. Эвсет , даже советовала ей выйти замуж за Намыка, зная, что Неджат её любит .

    @КарлыгашСапарова-ь8з: Жаль намыка..только он сколько не стараллся..ни кто не понял его..все думают только о себе да..же родители..зная конец ..мне его ещё больше жалко 😢

    @AnaMazil-w6w: Вот что знаешь когда мужчина думает только о себе предатели сперва исползвает женщину а потом брасает где справедливость?

  • Столкнулись жена, любовница и новая девушка Ферита 😂 — 54 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Столкнулись жена, любовница и новая девушка Ферита 😂 - 54 серия зимородоктурецкийсериалкино

    Комментарии пользователей:

    @I.S12jsjhahwsjj: Эх Ферит! если бы она тебя уважала во первых не наставила бы тебе рога а во вторых обманом не влезла бы в особняк навязав тебе ребёнка от чужого мужика.А Пелин хочу сказать если бы он был мужиком такую подстилку бы не принял , сделал тест ДНК всё рассказал жене и не повёлся на обман!

    @ameliasalinasrosas9254: Ahí está el chico loco, vendiendose ,por una tienda, que denigrante, vergüenza le debe dar ,está guión lo a escrito un enfermo, mental, no hay en Turquía, buenos guionistas ? Ponen grandes , actores,pará ,pará tanta estupidez, vemos está novela por AFRA.

    @МуслиматКасимова-ж9н: Какая же глупая Пелоха, так и не узнала Ферита хотя столько лет с ним встречается 😂бумеранг никто не отменял видимо долетел 😂позорище ясно зная что ребёнок Сертера так ведёт себя 😂наглость второе счастье 😂😅😊

    @I.S12jsjhahwsjj: С одной стороны я рада ято Пелоха пришла и устроила скандал пусть Ферит видит её настоящие намерения стать его женой и занять место Сейран!!!

    @ОльгаМусаева-д1ж: Невра не является его девушкой, хотя она была бы согласна. Она ему нужна для продвижения его бренда в ювелирном магазине её торгового центра.

  • Бесценное время | 9 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    Бесценное время | 9 серия | Русский дубляж | Турецкий сериал

    БІЗДІҢ YOUTUBE-АРНАҒА ЖАЗЫЛЫҢЫЗ / ПОДПИШИСЬ НА НАШ YOUTUBE-КАНАЛ: @TheSevenChannel
    ———————————————
    «Бесценное время» — это сериал о людях, бросающих вызов предначертанной судьбе в отчаянной попытке обрести любовь, которая слишком часто приходит тогда, когда кажется, что уже поздно что-то изменить. История, покорившая зрителей в Турции, начинается как трогательная сказка о счастье, но постепенно превращается в глубокую драму с неожиданными поворотами. Сквозь испытания и удары судьбы герои сталкиваются с трудными выборами, раскрывая всю сложность человеческих чувств, надежд и сожалений.

    Турецкий сериал — это многосерийная телевизионная драма, созданная в Турции, которая отличается яркой эмоциональностью, затянутыми сюжетными линиями и сильным акцентом на человеческие отношения.

    Комментарии пользователей:

    @АрДво-ж9н: Дети какы невоспитанные. Так обращаться с отцом поэтому он нааернно и загуляль в семье его не любить смотреть как на врага готовы его разорвать они ещё плохогоьотца не выделы жаль Али

    @lenakonrad9961: в этом фильме у него очень плохой роль . но очень что сквекровь понимает невестку и подерживает молодеть . мужчины не кокда не думают о детей мне очень жалко осман ребёнок скучает .

    @ФаридаСултанова-м6с: Спасибо за фильм Жду с нетерпением продолжения сериала. Очень жалко Османа. Из-за этой Королин все произошло. Не приехала бы все хорошо было бы.

    @ФлораЭйвазова-н1р: Кто нибудь напишите, пожалуйста, как фамилия артистки, которая играет роль младшей дочери Алиие. И еще , это она играет в фильме Курт Саид?

    @marinasarafian3811: от агрессивной матери, агрессивные дети, без уважения к отцу, который их всех кормит. Только маленький Осман приветлив и верен со всеми

  • Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Причина смерти Эдже актрисы из сериала Клюквевнный щербет

    Клюквевнный щербет 139 серия финал русская озвучка. Турецкий сериал Клюквевнный щербет 139 серия 5 сезон 1 серия русская озвучка

    Комментарии пользователей:

    @TomaSimand72: ЕСЛИ ПРАВДА БЫЛ УКУС ОБЕЗЬЯНЫ.,ТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ЭТО ЗАРАЖЕНИЕ……ПОСЛЕ УКУСА..НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ УКОЛЫ…ОТ СТОЛБНЯКА…ТРИ УКОЛА С ИНТЕРВАЛОМ И ПРИНИМАТЬ СИЛЬНЫЕ АНТИБИОТИКИ…НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА….НАВЕРНЯКА ,НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО….К СОЖАЛЕНИЮ….КЛАССНАЯ АКТРИСА БЫЛА ….Я СМОТРЕЛА. СЕРИАЛ " КЛЮКВ.ЩЕРБЕТ " С ЕЕ УЧАСТИЕМ….В СЕРИАЛЕ ОНА ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБАЕТ….РОЛЬ БЫЛА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ…НУ ПРОСТО , ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ….НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЕРОИНЕ ФИЛЬМА ,МОГЛО ПРИВЕСТИ КО ВСЕМУ…И К ПЛОХОМУ ТОЖЕ….СИЛЫ И ТЕРПЕНИЯ МАТЕРИ АКТРИСЫ….

    @ValMAri-x5h: От укуса невозможно умереть так быстро! Молодой организм будет бороться с ЛЮБЫМИ патогенами, поэтому инфекция не распространяется мгновенно. Она бы точно заметила, что больна и обратилась к врачу. Но она пошла праздновать день рождения! Этот укус не был фатальным, фатальным могли стать алкоголь и лекарства. увы, такое не редкость

    @ninoabesadze1112: დედამისის ჩვენება დაწერეს პოლიციას უთხრა ძალიან ნასვამი იყო და სახლში რომ მივედით დავაწვინწ და ანტიდეპრესანტი დავალევინეო.ქალმა არ იცოდა რომ ნასვამ ადამუანს ანტიდეპრესანტი არ უნდა მისცე?ვევრ ალკოჰოლს მოიხმარდაო.ასე რომ თვითონ დაიღუპა თავი

    @СекинатАбакарова: Может отравили ,что то подсыпали в стакан . Завистники всегда будут на пике популярности . Уж то что смешивать лекарства с алкоголем она наверное знала . А кто то подсыпал в напиток ей тот самый антидепресант 😢

    @svetlanamakasheva: Как жаль, молодая, красивая, успешная и такая короткая жизнь. Царствия небесного ей. Алкоголь и лекарства несовместимые вещи, это сочетание может, в большинстве случаев, оказаться роковым. Очень жаль девочку 😢💔