Кязым без приглашения явился на свадьбу АбСун 🔥-74 серия зимородоктурецкийсериалкино

Кязым без приглашения явился на свадьбу АбСун 🔥-74 серия зимородоктурецкийсериалкино

Комментарии пользователей:

@МадинаГулина-п8н: Писец как испортили сериал (((((((( даже противно смотреть сейчас. В начале и середине можно было смотреть,а сейчас 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🎉🎉🎉😂😂😂😂😂😂😂😂 смешно. Сценаристы испортили сериал. Иза таких сериалы исчезают нормальные.Может сценарист дибил???????????? Давно надо было закрыть этот сериал. И концовка была понятно. Можно было и другой сериал снять за это время,а нет блять надо всякое гавно придумать,что людям стало не интересно просто так блин смотрят ради интереса фуфуфу фуфу. Раньше интересно было смотреть реально,а сейчас просто противно 😊

@ЙонатанЮсько: Суна больше похожа на тётушку и шанлы чем сейран ,вот что тетушка с бедной матерью акына проделала та и суна тоже так может ради своих целей суна даже в юности на тетушку похожа

@КатяТретяк-у3х: Какой папаша ненормальньІй—такие и дочери. Замуж-развод, замуж-развод. Воспитал и вьІрастил живой товар для продажи, кто даст больше…..

@ЕлизаветаСоловьева-х4л: Еще гляарят они там женятся раз и навсегда судя по этому сериалу они все нормы переплюнули у нас столько браков не делают)))😅😅😅

@СевинчАлиева-ш3н: Люди если вы не смотрели новый сезон то ничего не говорите про этот сериал,и сына не змеюка как вы думаете,люди будьте вежливее