
Комментарии пользователей:
@Ясмина-э1з: Говорит "добежала" не верит, говорит "Юсуф привёз" тоже не верит😅😂😂я бы не её месте сказала бы что терепортировалась😂😂😂
@ВалентинаЕрмаченко-г8й: Опять ее допрашивает,злится а на следующий день оставляет ее одну и едет к любовнице.Испугался,что вдруг она его бросит
@МуслиматКасимова-ж9н: Обещал ничего не сказать а сами эти свитерами один от ревности другая зная его ревность даже движения одинаковые 😂❤🎉😊
@laylaserephina421: 😅😅😅Babe такой заботливый и защитник 🫠nice👍👍👍♥️🙏все бы такими были 🙏♥️👩❤️💋👨любимый мой я тебя обожаю и люблю 🙏♥️🕊️
@ЖасминаГусейнова-б9е: Почему у меня после 13где аэропорт сразу в след серии ,та где сейран и Юсуф в кафе сидят и абидин пришле как понять