
Рынок Все серии Одна часть
У каждого в этом мире есть своя цена. А как насчёт истинной ценности?
Мюневвер, неся на плечах ношу столь же тяжёлую, как и свадебное платье, которое ей предстоит надеть, ради спасения своей семьи вверяет свою судьбу в руки незнакомца. Её путь, начавшийся в маленьком прибрежном городке, переносит тёмные тайны прошлого и беспощадные расчёты будущего в ослепительный мир Стамбула.
В этом мире самая большая звезда Турции — Кенан Акын. За блеском сцены он остаётся наедине со своим одиночеством и зависимостями, от которых не может убежать. Но ни сияние софитов, ni тёмные тайны не способны скрыть манипулятивную силу, стоящую за Кенаном. Эта сила — его мать, Кериман Акын.
Перо Ахсен Чевик, пытаясь докопаться до истины, в каждой строке сталкивается с новой тайной. А Шефик Арзен — одинокий мужчина, застрявший между искуплением грехов прошлого и совершением грехов настоящего, — оказывается в самом центре этих тайн.
Озге и Гани Джейлан, оказавшись в водовороте сложной истории любви, разрываются между семейными узами и личными амбициями и вместе с Мюневвер находят себя в самом эпицентре этих секретов.
В ролях:
Алп Навруз, Илайда Алишан, Зухал Олджай, Фырат Алтунмешe, Юрдаер Окур, Дамла Колбай, Вурал Шаханоглу, Айдан Бурхан, Ася Касап, Халиль Демир, Хилми Ахыска, Метехан Парылты
В ролях:
Алп Навруз, Илайда Алишан, Зухал Олджай, Фырат Алтунмешe, Юрдаер Окур, Дамла Колбай, Вурал Шаханоглу, Айдан Бурхан, Ася Касап, Халиль Демир, Хилми Ахыска, Метехан Парылты
Комментарии пользователей:
@ЮлияМолодцова-е8у: Очень понравился сериал. Все время держал в напряжении.Самое печально что так на самом деле происходит. Я сама выросла на кавказе где к девушкам такое отнашение, не вовсех семьях ,но зачастую так
@БерметКубатбек: Вот почему мне не нравится, турецкие сериалы, с драмой перебор. Еще им помогают а они ещё наезжают на тех кто помогает. Хотели снять как сериал Красные бутоны, но у них не получилось.
@kuznetcovaiv: Посмотрела половину серий,тоска зеленая,может дальше будет интереснее. Муть,но почему то затягивает))Главная героиня дура дурой,значит актриса талантливая. 😀
@Luda-h8l: Смотрела фильм только из за красивого Хинана,на Миневер смотреть не возможно ,вечно ноет ,такая некрасивая
@НазеркеКвржаукызы: Брат Менювер бесит. Эгоист. О чести говорит а у самого нет чести как у мужика. Ещё жертву из себя строит.